Отзывы о Консалтинговое бюро Детский бизнес от А до Я

5.0

(Olgavn1973) Ольга

(Olgavn1973) Ольга
Профессионалы своего дела
Достоинства: Можно получать консультации по Скайпу и вообще работают очень эффективно
Недостатки: Ну может только то, что приходится уплачивать издержки на проезд и проживание специалистов, но я меня их не было

С консалтинговым бюро Детский Бизнес от А до Я мне пришлось работать в прошлом году. Я пять лет успешно вела бизнес по продаже детский вещей, питания, игрушек, но пришел кризис и конкуренты.

Мои дела стали идти все хуже, а в итоге я поняла, что с трудом выхожу в ноль, а не то, чтоб работаю в прибыль.

Товара оставалось много, да и бизнес сворачивать мне не хотелось - мне он реально нравился. Я обратилась за помощью в это консалтинговое бюро.

Их специалисты мне очень помогли. Работали мы по скайпу удаленно, переворотили все приходы и расходы, провели оптимизацию торгового оборота, после чего дела реально стали идти лучше. Пришлось много товара распродать по скидкам, но что делать, если он просто залежал.

Надо было бы пригласить специалиста, но я не решилась. Так как компания из Москвы, а я из Екатеринбурга, а питание и проживание специалиста должна буду проплачивать я, а я к тому не готова.

В целом же я довольна работой бюро Детский Бизнес от А до Я, мой опыт удачен.

03.04.2018 14:33