Отзывы о Мистер пропер чистый пол

Мистер пропер чистый пол

3.5

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Отлично моет пол,чувствуется свежесть
Достоинства: Эффективный,качественный,приятный аромат,хватает надолго
Недостатки: не нашла

Всем добрый день!Решила опробовать средство для мытья пола мистер пропер.Люблю когда дома чистый пол и пахнет свежестью,так это средство хорошо мне в этом помогает.Пользуюсь я им примерно четыре месяца,и меня устраивает средство.
Средство имеет приятный запах,моет действительно до беска,оставляет приятный аромат,я очень довольна.Лично я мою пол через день,и впринцепе мне хватает этого средства на полтора месяца,стоит он не очень дорого порядка двухсот рублей.Хозяюшки всем рекомендую.

28.03.2018 14:35

(komarovael83) Елена

(komarovael83) Елена
Чисто и без разводов моет пол
Достоинства: Эффективное моющее средство
Недостатки: Высокая цена

У меня дома постелен светло-коричневый ламинат и на нем всегда заметны любые пятна. Я стараюсь как можно быстрее от них избавиться. Тем более, что в семье есть маленький ребенок, который постоянно ползает по полу. На помощь мне всегда приходит эффективное средство -  Мистер пропер чистый пол. Он прекрасно отмывает пол от загрязнений и не оставляет разводов. На ведро достаточно одного колпачка. Данное средство имеет приятный запах, не вызывает аллергии, дезинфицирует и устраняет неприятные запахи.
       Я использую это моющее средство давно. Полы я не люблю мыть, но с Мистер пропер все происходит очень быстро и это даже превращается в удовольствие.
      Мистер пропер - это отличное моющее средство для мытья полов. Я всегда покупаю это средство и очень им довольна.

29.03.2018 00:09

(sofuuuuua) Софья

(sofuuuuua) Софья
отличное средство, прекрасно подходит для мытья полов
Достоинства: моет полы без разводов, после мытья в комнате приятный запах.
Недостатки: лично на моих руках появилась аллергия, но это особенности и недостатки моего организма

хорошо оттирает пятна и даже затертости, обеспечивает чистоту пола на неделю. однако после ежедневного использования появились красные пятна на руках. ну а так, в общем, средство довольно подходит среднестатистическому гражданину страны. цена вполне приемлемая, доступная и практически одинаковая во всех магазинах. в конце можно подвести итог, а именно, больше плюсов, чем минусов.

29.03.2018 18:46

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Для ощущения чистоты в доме
Достоинства: Хорошо очищает, придает ощущение чистоты
Недостатки: Не нашла

Сейчас для меня мистер проперчистый пол незаменимое средство. А еще недавно я относилась к нему с какой-то надменностью чтоли. Думала зачем нужно средство для чистки домашних полов, это уж люди с жиру бесятся, ведь дома достаточно пол протереть и все он чистый. Но с появлением маленького ребенка мое мнение сильно изменилось.
       Сначала при мытье полов в воду я добавляла детский порошок, но на полу оставались белые разводы, и пол был какой-то скользкий, даже после того, как высохнет. А еще у нас дома очень пушистый кот, от которого по всему дому валяется шесть. Пол приходится мыть каждый день. Здесь я увидела рекламу мистера пропера и решила попробовать.
       Добавила в ведро с водой колпачек средства и начала мыть пол. Ничего незнаю про то, как он отмывает пол от грязи, так я протираю каждый дел и пол у меня не запущенный, но вот после мятья пола с данным средством совершенно другое ощущение-ощущение чистоты и уюта. А еще у него очень приятный запах, не навязчивый и не резкий. Теперь я его стала приобретать постоянно, только вот заканчивается о очень быстро, кстати не обязательно ложить весь калпачок средства, для экономии я ложу всего половину колпочка, но ощущения те же. Есть много ароматов на выбор, я предпочитаю аромат лимона, мне кажется, что он больше свежести в квартире придает, хотя другие ароматы не пробовала.

03.09.2018 15:52
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..