Отзывы о Средство для промывания полости носа для детей ЛинАква беби

Средство для промывания полости носа для детей ЛинАква беби

4.0

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Хорошо промывает и вымывает микробы из носика
Достоинства: Эффективный,не имеет запаха,оригинальный дизайн,хватает надолго,не вызывает аллергию
Недостатки: цена

Всем здравствуйте!Я мамочка в декрете и у меня маленький ребенок,как и любой другой ребенок мой ребенок тоже болеет,и я стараюсь пользоваться самыми хорошими эффективными лекарствами.Недавно мы столкнулись с сильным насморком который просто не давл нам спать по ночам,в аптеке мне порекомендовали средство для промывания носа ЛинАква беби,я была очень довольна результатом.Состав этого средства всеголишь морская водичка.Удобный дозатор на баночке позволяет аакуратно без каких либо сложностей промывать нос ребенка,ребенок даже не плачет,а с удовольствием промывает носик.Средство не имеет запаха,герметично,не вызывает аллергии,буквально за дней пять вылечили насморк,благодоря этому средству.Всем рекомендую,вам понравится.

Фотографии:
28.03.2018 13:10

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
Незаменимый помощник который должен быть у каждого в аптечке
Достоинства: Удобен в применении, нет никакого запаха, одного флакона хватает на долго
Недостатки: По цене дороговат

История моего знакомства со спреем ЛинАква Беби начался после продолжительной болезни моего ребенка. Долго мучались мы с насморком который у нас появлялся без конца. После обращения к Лору в одну из частных клиник, врач посоветовал мне попробовать ЛинАква Беби для промывания носа . Цена конечно не из дешевых, но почитав положительные отзывы о данном спрее я его приобрела и очень этому рада. Во первых он очень удобен в применении, действует как душ, напором когда впрыскиваешь промывает носик отлично. После каждого применения нужно откачать сопли и уже можно закапывать нужное лекарство. Раньше я мучалась и промывала нос обычным физ раствором, все это было долго и малоэффективно. Теперь я просто ненарадуюсь, что у меня есть такой помощник! Всем советую попробуйте.

06.06.2018 09:21