Отзывы о Робот-пылесос Wolkinz COSMO с системой лазерной навигации

Робот-пылесос Wolkinz COSMO с системой лазерной навигации

От администрации Имхо24.ру: Данные отзывы размещены по заказу авторами с биржи qcomment.ru
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Убирающая покатушка, но гляди не наступи
Достоинства: не шумит, убирает, объезжает препятствия
Недостатки: дорогой для меня очень

У меня свекровь любит такого рода вещи, все пытается любым образом упростить себе жизнь. Перед этим у нее был моющий пылесос, который для ее квартиры оказался большим и не нужным, он был неповоротлив и тяжел, его было сложно таскать за собой и... она отдала его мне. У меня коттедж большой, правда, таскать такую образину по дому тяжеловато, но ничего, зато он ковролин моет отменно.

Вместо подаренного мне, мама моего супруга решила приобрести новый. Да такой, чтоб не просто легкий был, а который вообще таскать не следует - он сам ездит и этим пылесосом стал Wolkinz COSMO с системой лазерной навигации (так он указан в сети, я модельку нашла как на коробке).

то чудо техники, поди, умнее младшего сына - брата моего супруга. Он хоть препятствия умеет обходить, в отличии от последнего. Он не врезается, обходит препятствия, убирает одну комнату, а после переходит к другой и при этом делает все без шума, пыли, грязи и нервных соседей снизу.

Конечно, я бы никогда не взяла робот-пылесос для двушки, но у мамы моего мужа иное мнение. Да и проще у нее все. Мне полтора месяца работать на такой, а она сказала свекру, что вот ей это надо и вот он у нее есть. Хотя вот для своего коттеджа в 180 км.м я бы такой завела, да не знаю кому моющий подарить...

27.03.2018 22:17

(gibil0909) Ilsaf

(gibil0909) Ilsaf
Отличный помощник по дому
Достоинства: Мощный , не шумит , работает коло 2 часов без подзарядки.
Недостатки: Все идеально

При покупке данной модели я немного сомневался, что робот-пылесос может работать с любыми напольными покрытиями. Однако зря. Вещь действительно классная, теперь во время уборки я просто сижу и наблюдаю как мой помощник наводит красоту в комнате. Многие боятся , что робот-пылесос может нанести какой-либо урон мебели, все это глупости. Этот пылесос заранее видит на каком расстоянии от него находятся вещи.Работа пылесоса делается автоматически , есть четыре режима. Еще роботом можно с телефона запланировать уборку на определеннное время.Рогбот все сделает сам!
Дизайн очень крутой, Те, кто боится ,что пылесос не сможет убрать в укромных уголках, то не сомневайтесь, сможет! У него очень продуманные размеры, ему не составит труда пролезть в любые уголки.Он действительно тихий, работать может ночью т.к его вообще не слышно.Советую приобрести такое чудо. Заказывал с интернета за 45 тыс.рублей

Фотографии:
28.03.2018 09:52