Отзывы о Цифровая фоторамка KODAK

6 Мая 2016, 12:05
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Новые технологии
Достоинства:
удобно, необычно, стильно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу об цифровой фоторамке Kodak. Эту рамку я купила своему мужу в подарок на день рождения. Теперь она более двух лет стоит у него на рабочем столе. Эта фоторамка очень стильно смотрится в интерьере, не занимает много места и простая в управлении. Так что если вы не знаете что подарить своим друзьям или близким на праздник, эта рамка отличный вариант для подарка. Тем более, что фирма надёжная. Работает 2 года рамка без нареканий. Ни разу не пожалела об этой покупке, а главное, что она очень нравится моему супругу. Так что с подарком я угадала, тем более что он любит такие штучки.
Снимков можно добавлять огромное количество. Помимо семейных фото у нас там ещё фото разных пейзажей, цветов, животных и просто красивые понравившиеся фотографии, которые мы взяли из интернета.
Всем рекомендую.

(Luhik) Luhik
22 Марта 2016, 15:31
Город: Город Бузулук

Довольная интересная вещь
Достоинства:
- удобство управления;
- качество снимков.
Недостатки:
- цена.
Отзыв:
Себе бы ни купила. Но цифровая фоторамка, очень заинтересовала меня, в качестве подарка маме. Видимся мы редко, она скучает по внукам. Вот мы и подумали, пусть любуется. Рамка очень хорошо вписывается в любой интерьер. Сами просидели возле нее весь вечер. Довольно интересно.

Качество изображения прекрасное. Ничуть не портит кадры. Управление легкое. Справилась даже наша бабушка. Очень удобно, что можно управлять снимками, лежа на диване, с помощью пульта. В наше время уже тяжело обходиться без таких помощников.

Рамка, имеет карту памяти, что позволяет закачивать огромное количество снимков. Можно просматривать, как отдельные фотографии, так и использовать слайд-шоу.

В общем вещь очень нужная. Поскольку мало кто печатает фотографии. В основном все хранят на электронных носителях, что делает просмотр не очень удобным. Особенно если отсутствует компьютер. А тут такая красота.

Теперь задумалась, может мне тоже приобрести или попросить у кого-нибудь в подарок.

(na-ta4) Наталия
14 Сентября 2015, 12:22
Город: Нижний Новгород

Сама себе такую не купила бы
Достоинства:
Вертикальная и горизонтальная ориентация, наличие пульта.
Недостатки:
Неудобно размещены кнопки управления.
Отзыв:
Давно уже смотрела на подобные рамочки, всё купить хотела. Но смущала цена - за какую-то "игрушку" отдать несколько тысяч рука не поднималась. Но говорят же. что мысли материальны. Теперь и у меня есть такая долгожданная рамка. Подарили на день рождения.:girlhappy:

Первая мысль - детский восторг, сразу же села разбираться, благо есть инструкция. Разобралась быстро, никаких проблем не испытала. При первом включении рамки нужно выбрать язык интерфейса русский, а далее даже интуитивно всё будет понятно.

Какие я увидела плюсы в подарке.

1. Рамку можно поставить на стол, а можно повесить на стену - для этого на обратной стороне есть отверстия. Но у меня фотографии "мелькают" на барной стойке.
2. Фотографии можно ориентировать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Это очень удобно, поскольку мы фотографируем в разных положениях.
3. Не надоедает одна и та же фотография, стоящая на одном месте годами.
4 Можно установить время включения и, что главное, время отключения устройства.

Есть и минус. Один. Это неудобное расположение кнопок на задней панели. Поэтому всегда пользуюсь пультом.
А теперь хочу вам напомнить начало моего отзыва - хотела приобрести фоторамку самостоятельно, но останавливала цена.
По прошествии нескольких месяцев хочу сказать - хорошо, что я не потратила деньги на покупку "хотелки". Игрушка надоела очень быстро! Сейчас я включаю свою рамочку только тогда, когда приходят гости. Очень удобно - мы просто сидим и общаемся, а кто хочет - бросает взгляд на меняющиеся фотографии.

Поэтому сделала такой вывод: для себя покупать устройство нецелесообразно. А вот в качестве подарка - очень даже удачная покупка, порадуете одаряемого!

(Doloris) Алёна
28 Августа 2015, 19:18

Замечательный подарок
Достоинства:
Стильно
Оригинально
Недостатки:
Не обнаружено. Хотя.. Лучше не оставляйте наедине с маленькими детьми.
Отзыв:
Цифровую фоторамку кодака нам подарили на рождение малышки. Она как нельзя лучше дополняла интерьер детской. Загрузили туда несколько фоток, однако, трудно было разобраться, но всё же всё получилось.
Малышка росла и по смене её возраста меняли периодически фотографии. Символично получилось.
Но вот нам стукнуло под 3 и мы потянулись к миру с ещё большим интересом и, добрались до своего изображения. "Мама покажи, мама расскажи". "Мама покажи меня". И каждый день мы отбираем у мамы телефон, что бы посмотреть "меня".
Дабы оберечь свой телефон от повреждений посадила её на кровать и вручила рамку, накачав туда её фоток. Сидит, радостная, тыкает, пытаясь переключать. Задор и радость.
Появились незначительные царапины, но это ерунда. К рамке нет претензий. Спаситель мой.

(berkut041) Ростислав
31 Мая 2015, 09:44
Город: Каменец-Подольский

Оригинальный подарок
Достоинства:
Стильно
Практично
Красиво
Не дорого
Недостатки:
Не наше
Отзыв:
Как то подарил знакомой такую фото рамку. Она прекрасно вписывается в интерьер квартиры. Плюс можно загрузить в нее несколько фотографий, которые будут периодично меняться.

Но к сожалению такой подарок для человека, как игрушка для маленького ребенка. Сначала конечно интересно и новые фотографии постоянно загружает, но потом это все надоедает и рамка просто стоит без дела.

Ее самая важная функция это дополнять интерьер. А на подарок такая фоторамка отлично подходит. Тем более, что рамка будет Вам служить очень долго, если конечно ее не ронять на землю.

Купив эту рамку в подарок, этот человек, которому Вы подарите ее постоянно будет о Вас вспоминать, рамка ведь будет на самом видном месте в доме.

(galina77) Галина
22 Ноября 2014, 15:25
Город: Донецк

отличный подарок
Достоинства:
красиво
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Фоторамку фирмы кодак мне подарили на новогоднем корпоративе. Такой неожиданный и прекрасный подарок понравился всей моей семье. Такой оригинальной рамки я раньше нигде не видела. Суть состоит в том, что можно с помощью цифрового носителя выставить в рамку то фото, что хочешь видеть. Я добавляю несколько штук, выставляю настройки и оно словно слайд-шоу поочередно меняет фотографии. Теперь одна картинка вам не будет надоедать. Разобраться с первого раза не удалось, я спрашивала у сотрудников, но теперь я умею все сама настраивать. Отличный вариант подарка. Ведь память о многих моментах- главное в нашей жизни.

3 Ноября 2014, 12:57
Город: Константиновка

Разные портреты
Достоинства:
красиво и необычно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Фоторамку Кодак я купила больше двух лет назад, когда принесла очередные фотографии на распечатку. Дома есть фоторамки, но они обычные и фото, которые постоянно там стоят и приедаются. Это интересная идея, как преподносить память о любых моментов в нашей жизни. Стоит рамочка в моей спальне и всегда радует глаз. Я выбрала десять самых любимых фотографий и поставила на режим, благодаря которому, фотография заменяется на другую, похоже на слайд-шоу. За все время работы, она не ломалась и не подвисала, ее работой я довольна и фирма Кодак приличная. Отличный и оригинальный подарок, который порадует любого.

(reklama) Anita
19 Января 2014, 01:06
Город: Украина

Подходит под любой интерьер
Достоинства:
Красиво
Не занимает много места
Недостатки:
Нету недостатков
Отзыв:
Долго думала, что же подарить мужу на нашу годовщину свадьбы. И решила, что выгодно будет взять фоторамку с нашими фотками. Это очень удобная и экономная вещь. Ведь с помощью нее не нужно проявлять фотографии, так как у нас их очень много.

Они бывают разных расцветок и форм. Цены на них низкие, что позволяет каждому желающему купить. Показывает ярко и глаза не устают. Даже малышу нравится сидеть и смотреть. Работает она с помощью флешки и зарядного устройства.

Его так же можно брать с собой куда угодно - в гости, в путешествия, к бабушкам... Занимает мало места и помещается в обычную дамскую сумку.

Потом я приобрела еще 1 вариант в другую комнату и для своих родителей. Очень были рады, что внук всегда теперь в рамочке.
Советую всем!

(леночка0883) елена
18 Января 2014, 20:55
Город: елец

Отличный подарок!!!
Достоинства:
удобно в использовании
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Увидела это новшество в магазине и очень была удивлена такому великолепию! Ведь совсем недавно приезжая из отпусков или просто с отдыха мы сразу же несли наши пленки, а теперь флэшкарты в салон что бы нам распечатали фотографии, которые мы бы могли вставить в рамочку и повесить на стенку, или поставить на видное место в комнате. А теперь появилась фоторамка и я просто счастлива, просто вставила туда флэшкарту и наслаждаюсь этим видом! Яркость и чёткость изображения просто радуют глаз, очень интересен режим слайд шоу. Рамку вы можете разместить по вашему усмотрению, на стене или на полке, где угодно. Это очень удобная и потрясающая вещь.Я очень довольна этой диковинкой! А тем более это отличный подарок. Покупайте себе, друзьям и родным, все останутся довольны!