Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Стагер, Нижний Новгород

Стагер, Нижний Новгород

1.0

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Держитесь подальше от этой компании
Достоинства: Не существует
Недостатки: Разводят на деньги

Несмотря на то, что машина у нас добротная, далеко не старая, с генератором случилась проблема. Муж поехал в ближайший вышеуказанный автосервис. Автотранспортное средство там в итоге оставил и вернулся домой, стал ждать звонка. Примерно через 1,5 часа ему перезвонили и сказали, что вся обмотка устройства приказала долго жить, проще поставить новый, который у них имеется в наличии. В общем, цена вопроса была почти 20000 рублей. На тот момент у нас не было нужной суммы, решили занять у соседа, в принципе, он уже согласился эти деньги дать, да только спросил, о каком сервисном центре идет речь. Супруг сказал, что о Стагер, на что он сказал, его знакомого развели там каким же способом, а старый генератор легко починить можно было, там ещё и диодный мост чудом куда-то исчез. В общем, мой благоверный недолго думая смекнул ситуацию, забрал от туда нашу ласточку.

В другом автосервисе починили за 3500 рублей, представьте себе. Это нам просто случайно повезло, нашелся человек, который знал, что в этой организации делается. Так что, делайте выводы сами. Да и вообще, как оказалось, репутация то компании очень негативная, моя история подтверждает, дыма без огня не бывает.

26.03.2018 14:24