Отзывы о dwyer.ru

4.0

(yoziktyoma) Александр

(yoziktyoma) Александр
Надежный производитель качественного оборудования
Достоинства: качественное и надежное оборудование
Недостатки: таких очень не много

Dwyer - компания, которая производит различные контрольно-измерительные приборы для промышленности. Запатентованное оборудование, которое прошло все необходимые исследования и зарекомендовало себя положительно среди тех, кто является его отребителем.

Работая в отделе снабжения в одной крупной промышленной корпорации, я сталкивался с данными приборами и могу сказать, что не зря мы закупаем только их. Они редко выходят из строя.

12.03.2018 19:26

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Моя история качественной покупки
Достоинства: Реле, которое работает и не ломается
Недостатки: таких не найдено

Построив автомойку за городом, я не ожидал, что придется столкнуться с массой проблем, в частности, проблем с водоснабжением. Водопровод тут есть, но периодически с ним что-то происходит. Зимой он может лопнуть, а летом просто не хватает давления, чтоб обеспечить нормальную работу и пришлось соорудить целую систему, которая поможет подавать воду без перебоев.

Естественно, в системе есть насос, а там, где есть насос, работающий в промышленных масштабах, необходимо реле давления промышленное и именно промышленное.

Одно у меня уже полетело, а на замену его я заказа совершенно безотказное на сайте двуер.ру. тут можно найти именно то, что подойдет под ваши нужды, зайдя по адресу https://dwyer.ru/catalog/rele-davleniya. Я вот, например, нашел и теперь это поди единственная вещь во всей системе, которая за полтора года ни разу не полетела.

26.03.2018 11:13