Отзывы о Робот-пылесос Wolkinz COSMO

Робот-пылесос Wolkinz COSMO

От администрации Имхо24.ру: Данные отзывы размещены по заказу авторами с биржи qcomment.ru
Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

3.7

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Превосходный помощник по дому!

Технический прогресс не стоит на месте и теперь больше уборка по дому практически не требует нашего участия. Тем более, для такой лентяйки, как я это особенно актуально. Да и где найдешь время для уборки, когда работа и домашние дела отнимают практически все мое свободное время. А пыли и грязь у нас в доме скапливаются очень быстро. Так как мы с дочерью длинноволосые красотки, да еще и пушистая сибирская кошка у нас имеется.

07.05.2018 08:26
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(paveL11138446) павел

(paveL11138446) павел
пылесос супер и цена подходящая

как вроде пока робит все отлично самое главное не шумит и не греется в основном одни плюсы чем минусы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2018 09:51

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Работает вроде бы пока...
Достоинства: не гудит, не греется
Недостатки: не перепрыгивает даже маленькие препятствия

Нормальное такое устроство - не гудит, не греется, убирает, но вот только один минус - стоит ему доехать до порога, как он останавливается и стоит. Пороги у нас не высокие, да и не пороги вовсе, а так - забитые планкой стыки между линолеумом на полу, но вот такое чудо техники как робот-пылесос Wolkinz COSMO перепрыгивать их не научился. Приходится периодически подходить и "пересаживать" его через них. А в остальном, в принципе, нормальный.

26.03.2018 11:03