Отзывы о Profi Credit (profi-credit.ru)

Profi Credit (profi-credit.ru)

1.0

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Сотрудники Профи Кредит навязчиво звонят, хотя их не просили
Достоинства: У спамеров их не бывает
Недостатки: Да вообще один сплошной

До сих пор ругаюсь не совсем приличными словами. С недавних пор мне стали поступать звонки. При этомв совершенно разное время, несколько раз в день. Но случалось так, что я была занята и не могла вовремя взять трубку, а сами звонки были непродолжительными. Сегодня вот взяла и мне в трубку:

"Здравствуйте, вас приветствует компания Profi Credit , отвечая на данный звонок, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, а так же на получение рекламной и другой информации".

Меня убило это напрочь! То есть я не должна брать трубку, чтоб мне не приходила от них всякая фигня и мои данные оставались только в моем распоряжении? Но они мне звонят, звонят часто и навязчиво! Сейчас вот позвонили когда я только уложила ребенка, ребенок проснулся, сидит ревет, уложить я его уже смогу вряд ли, он невыспавшийс и плачет.

Нахожу я их сайт в интернете, перезваниваю разобраться на кой они мне звонят, они раз пять клали трубку, потому наконец выслушали мой поток ругани в свой адрес. Какого хрена мне вообще звонить?! Кто им дал мой номер?! Я гражданка Украины, не резидент страны, мне кредиты неположены! Идите вы лесом и е трогайте мои данные!

Есл еще раз позвонят - пойду в полицию. Мне эти телефонные звонки и даром не сдались!

24.03.2018 12:19