Отзывы о НПФ Московия

(everywhere) Александр
18 Января 2014, 16:18
Город: Воронеж

Позаботьтесь о будущем
Достоинства:
+ Большой опыт работы
+ Качество услуг
+ Удобный сайт
Недостатки:
Недостатков не увидел
Отзыв:
История данного фонда началась в 1995 году. В то время у него было другое название. Но в 2005 его изменили на нынешнее – «Московия». За 19 лет качественной работы компания показала себя с лучшей стороны. Правда, на мой взгляд, для такого длительного периода у неё мало сотрудников. С ней сотрудничают всего лишь 5774 человек. Это мало и этому есть одно оправдание – плохая реклама. Действительно фирма не пиарит себя на каждом углу, она всего лишь качественно и честно выполняет свои обязанности. Уже около двухсот клиентов, которые являются пенсионерами, оставляют положительные отзывы на сайтах. Ведь они довольны, предоставленными им услугами.
Банкротство всё же возможно, так как резко сократились пенсионные резервы. Но я думаю, оно случится не раньше, чем через 10 лет. А сейчас вы можете смело довериться этой организации.
Меня также впечатлил сайт компании. Оформлен он очень удачно и разобраться в нём очень просто.
Приятного вам сотрудничества.