Отзывы о Видеорегистратор Alcam Mitsu

Видеорегистратор Alcam Mitsu

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.3

(PKN) Константин

(PKN) Константин
Хороший, универсальный регистратор

Искал себе видеорегистратор по просторам интернета и нашел, на мой взгляд, самый оптимальный вариант - Alcam Mitsu. Поэксплуатировав его в течении двух месяцев, решил написать о нем отзыв. Вдруг кому будет полезно. Три камеры качества HD 720, модуль GPS, антирадар – это то, что я хотел иметь в одном, так сказать флаконе.

23.03.2018 08:50
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Alfa) Андрей

(Alfa) Андрей
Хороший регистратор за свои деньги
Достоинства: В России аналогов не нашел. Универсальность.
Недостатки: Не найдено.

Мне такой видеорегистратор родственник посоветовал. Он живет во Владивостоке, там производители находятся. Он его запытал, сам купил  и мне порекомендовал. В приборе есть все, что мне надо – три камеры с качеством HD 720, GPS, для отслеживания маршрута и скорости, запись трека и анти-радар. Производитель на своем сайте http://alcam.ru/ утверждает, что он работает против всех современных радаров. Даже от тех, что работают вслед вашему автомобилю, по GPS координатам. Может и так, но я езжу аккуратно и пока он мне не пригодился. Нареканий по эксплуатации нет.

31.03.2018 06:55

(Bombardier) Константин

(Bombardier) Константин
Хороший видеорегистратор отечественной разработки.
Достоинства: Удобный в работе. Соответствует характеристикам производителя.
Недостатки: Не обнаружил.

Здравствуйте! Я купил видеорегистратор Alcam Mitsu в конце прошлого года. У него хороший дизайн, прорезиненный корпус, удобные кнопки управления. По заявленным характеристикам он меня вполне устраивает. Есть три камеры HD 720, изображение хорошее. Есть модуль GPS. Микрофон для записи в салоне, может стать приятной неожиданностью для сотрудников дорожной полиций, в случае чего. Также в наличии есть антирадар. Детектор вычисляет все известные камеры. Покупкой доволен

04.04.2018 05:48

(Qwerty22) Антон

(Qwerty22) Антон
Многофункциональный регистратор.
Достоинства: Прибор, в котором есть все, что необходимо.
Недостатки: Пока не зафиксировал.

Выбором видеорегистратора я особо не озадачивался – у моего коллеги по работе, есть Alcam Mitsu+ отечественной разработки. Производители подошли к делу серьезно: - в одном приборе совместили регистратор с тремя камерами, Антирадар, GPS модуль и G-сенсор. Я испытал его, взяв на прокат. Проехал по трассе и по «гребенке». Прибор держится на стекле надежно. Хорошее качество видео, удобные, рифленые кнопки меню, можно работать с прибором не отвлекаясь от дороги. Антирадар обнаружил все радары, какие мне попадались на пути. Затем посмотрел другие модели регистраторов. Такой  богатой комплектации не нашел. По цене-качеству от даже дешевле подобных регистраторов с более низкими характеристиками. Я заказал прибор на сайте alcam.ru. Пришел он быстро. Пока всем доволен.

18.04.2018 07:06