[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Inductive car игрушка

Inductive car игрушка

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Интерактивная игрушка не оставит никого равнодушным
Достоинства: Уникальность
Недостатки: В магазинах нет

Такую игрушку увидела у знакомых, их мальчик настолько был увлечен ей, что не видел ничего вокруг. Даже я, взрослый человек, заинтересовалась, даже подключилась к процессу немного. В общем, суть действа такова, интерактивная машинка ездит по дороге, которая рисуется маркером, след он оставляет довольно ощутимый при этом. Насколько я понимаю, посредством оптического детектора происходит распознование нарисованной дороги, чем ярче след, тем лучше. В общем, как раз на 23 февраля я подарила Inductive Car своему племяннику, потому что была уверена, лучше варианта не придумать, так и получилось, остальные дары были благополучным образом забыты. Ну а что и как делать, он сам догадался, увидев представленные предметы, смышленности ему не занимать. 

Ну и стоит понимать, что это не просто игра, такое занятие развивать логическое мышление, ведь рисовать путь приходиться не бездумно, при этом, одновременно подключается и мелкая моторика рук, что важно в период взросления. 

Теперь о качестве иделия, машинка изготовлена добротно из высококачественного пластика. Ну и конечно же, одной моделью дело не ограничивается, можно целый автопарк собрать при желании. 

22.03.2018 08:24





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля