Отзывы о Inductive car игрушка

Inductive car игрушка

5.0

Интерактивная игрушка не оставит никого равнодушным
Достоинства: Уникальность
Недостатки: В магазинах нет

Такую игрушку увидела у знакомых, их мальчик настолько был увлечен ей, что не видел ничего вокруг. Даже я, взрослый человек, заинтересовалась, даже подключилась к процессу немного. В общем, суть действа такова, интерактивная машинка ездит по дороге, которая рисуется маркером, след он оставляет довольно ощутимый при этом. Насколько я понимаю, посредством оптического детектора происходит распознование нарисованной дороги, чем ярче след, тем лучше. В общем, как раз на 23 февраля я подарила Inductive Car своему племяннику, потому что была уверена, лучше варианта не придумать, так и получилось, остальные дары были благополучным образом забыты. Ну а что и как делать, он сам догадался, увидев представленные предметы, смышленности ему не занимать.

Ну и стоит понимать, что это не просто игра, такое занятие развивать логическое мышление, ведь рисовать путь приходиться не бездумно, при этом, одновременно подключается и мелкая моторика рук, что важно в период взросления.

Теперь о качестве иделия, машинка изготовлена добротно из высококачественного пластика. Ну и конечно же, одной моделью дело не ограничивается, можно целый автопарк собрать при желании.

22.03.2018 08:24