Отзывы о Огромные полотна-раскраски

Огромные полотна-раскраски

5.0

Приведут ребятишек в полный восторг
Достоинства: Качество
Недостатки: Нет таковых

Все дети любят рисовать, поэтому я уже знала в каком направлении думать при выборе подарка для любимой племянницы. Планшет для рисования я уже дарила, хотелось найти что-то грандиозное, чтобы у девочки дух захватывало. Про Огромные полотна-раскраски в любом случае узнала совершенно случайно, но, поняла сразу, это именно то, что мне и нужно. Какое их явное преимущество, да прежде всего в размере, разгуляться ребенку можно по полной программе. Да и разместить их можно как угодно, хоть на стене, хоть на полу, не суть важна. Я не ошиблась с выбором, малышка была в полном восторге, на другие дары не обращая внимания.

Лишний раз скажу всё же о том, что это не просто раскраска в большом виде, это пробуждение у детей творческих способностей, плюс, развивается мелкая моторика. Ну и любоваться результатами своего труда лучшая награда, здорово, если есть место, где такие картины разместить. Сам материал, естественно, выполнен не из обычной бумаги, на другой стороне не проявляются краски, хоть фломастер использовать, хоть карандаш.

Думаю, что в скором времени новинка наделает много шума, производители молодцы, так держать, теперь за обои можно не беспокоиться.

20.03.2018 23:15