Отзывы о Роман Павелко

Роман Павелко

Довольно известная личность в своей сфере
Достоинства: Вижу и не вижу
Недостатки: Даже не знаю, что сказать

Многие из нас где-то в глубине души желают постичь азы биржевой торговли, что уж скрывать, да только единицам удается чего-то добиться в этой сфере. Вот взять хотя бы Романа Павелко, хорошо известном на этом поприще. С одной стороны, человек вызывает уважение своими трудами, волны Эллиотта только чего стоят, которым он посвятил больше 10 лет (это получается с 23 лет он стал в них разбираться, ему же сейчас 33). Я вот тоже может быть решилась стать трейдером, но, прекрасно понимаю, что не справлюсь, учитывая моё творческое мышление. В отзывах же утверждается, что овладеть сей действом не составит труда, вот в это, извините, я не верю. Совсем другое дело, если речь идет об о тех, кто хотя бы в теме. Моё мнение, что новичкам следует хорошенько оценить свои возможности, дабы потом не жалеть об утраченном времени. А ведь и пенсионеры стараются не отставать от молодежи, смотрела ролики на Ютубе, ну сильно сомневаюсь, что они что-то понимают реально.

В общем, ничего плохого сказать не могу об этом аналитике, но в любом случае сомневаюсь и в том, что его алгоритм работает безупречно, такого просто не бывает. С удовольствием почитаю мнения других людей, может кто-то меня удивит.

19.03.2018 20:49