Отзывы о Михаил Логутов врач

Михаил Логутов врач

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Бесплатное лечение... А не замануха ли?
Достоинства: Симпатичный доктор
Недостатки: Вертится как может, а так и нету.

Про Михаила Логутова я ранее слыхом не слыхивала, а тут вот в последнее время все о нем и говорят. Мне о нем впервые написала мама. Дело в том, что в специализацию этого врача входит остеопатия, а у моего сына проблемы с сосудами и кровообращением, нам настоятельно рекомендовали посетить остеопата.

Почему мне, собственно, позвонила мама? А все дело в том, что в сети появилась информация о том, что сей Айболит стал лечить людей с 2018 года вообще бесплатно. Ну хорошо пропиарился чувак! У нас народ падок на халяву и, естественно, стал о нем говорить. Насчет остеопата, но другого, я узнавала, мне сообщили, что стоимость приема там 4000 рублей, а тут бесплатно. Естественно, меня предложение заинтересовало, а вас бы нет?

Ранее же доктор просто за массаж брал по 2000 рублей, я эту инфу нашла в сети.

Не буду судить об умении Логутова, но мне кажется, что он понял, что симпотными фотками с телками в одних только стрингах народ не заманить (нафиг его телки бабкам с хондрозами, которым нужен массажист), он решил заманить их предложением бесплатного лечения. Как по мне, это просто маркетинговый ход и скоро его услуги станут снова платными и еще возрастут в цене, ибо он будет уже не рядовым массажистом, а знаменитым.

19.03.2018 08:53