[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о La Vita (Лавита) салон красоты, Тольятти

La Vita (Лавита) салон красоты, Тольятти


тел: 89277850959 - Татьяна

40 лет Победы,15 Автозаводский район,17а

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Балаева) Балаева

(Балаева) Балаева
Отзывов: 0, быстрых: 1
Прохожу процедуры только у Татьяны
Достоинства: Оптимальный вариант, который для меня подходит
Недостатки: я не находила

Уже не первый раз обращаюсь в салон "Лавита". У меня проблемная кожа на лице. Постоянно нужен уход и процедуры. Была в нескольких салонах, но там было жутко дорого и результату никакого я не замечала. Мне знакомая порекомендовала этот салон. Она там частый гость. Делала себе там моделирование бровей. В салон я пришла сначала проконсультироваться. Мне там посоветовали сделать чистку лица несколько процедур и так же пилинг.

Я по началу переживала, но специалисты там хорошие, особенно мне нраится Татьяна. Все сделали нормально. Я была на пяти процедурах. Результатом я очень довольна. Косметолог очень хороший. Мне она посоветовала маски, как делать уход за лицом дома. Результат я заметила уже после третьего похода. Специалист отличный. Что касается чистоты в салоне, то все отлично. Инструменты стерильны, новые.

В кабинете все очень чисто, уютно. Есть место для ожидания. Комфортно очень все устроенно. По ценам не дорого получается. Я смотрела по ценах в других салонах, так там намного дороже процедуры. Не жалею что открыла для себя этот салон. Буду еще сюда приходить на процедуры. Так что очень рекомендую вам салон. Цены тут не высокие, очень рекомендую обратиться именно к Татьяне, мне нравится проходить процедуры именно у нее.

14.03.2018 13:57





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля