[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о GMO Trading

GMO Trading

5 - 1

4 - 0

3 - 4

2 - 0

1 - 0

3.4


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Alexa09) kirakuklina90@gmail.com

(Alexa09) kirakuklina90@gmail.com
Отзывов: 1, быстрых: 3
уже как пол года торгуцю с этим брокером

Опять же подчеркну про скорость контактов со слубой поддержки, отвечает долго,это надо менять. Когда какие то проблемы, то не дозвонишься,а когда все хорошо всегда на связе))) Уже как пол года торгую с данным бокером,нареканий нет, как по мне все отлично.

05.06.2018 15:39
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(MaxBoichov) MaxBoichov

(MaxBoichov) MaxBoichov
Отзывов: 1, быстрых: 0
Позитивный опыт работы с GMO trading

Всего месяц работаю с этим брокером, очень порадовала быстрота вывода средств - 24 часа, удобная платформа и много инстументов для торговли, помогли с регистрацией, общались очень вежливо и професионально

14.03.2018 13:35
Данный отзыв размещен представителем компании и может вводить вас в заблуждение.


Отзывы:

(vladimirsokolovskij007) Владимир

(vladimirsokolovskij007) Владимир
Отзывов: 0, быстрых: 2
Не так давно открыл для себя этого брокера
Достоинства: поддержка 24/7, много активов, удобная платформа и приложение, миимальный депозит, быстрый вывод денег
Недостатки: вроде нет

Не так давно открыл для себя этого брокера, пока еще небольшого, но стремительно развивающегося. До этого торговал в основном с большими и известными ДЦ, а тут в моем узком трейдерском кругу друзей начали поговаривать об этом GMO  Trading. Решил попробовать, что за фрукт и с чем его едят:) Зарегистрировался, через минут 30 позвонила девушка из сапорта, открыли мне аккаунт и депозит, залить решил минимальный 200дол, так как страшно было большую сумму вкладывать. Демо счет тестить не стал, опыта в торговле у меня достаточно, чтобы этого не делать, да и на нем всегда все легко и просто. Начал торги, могу сказать следущее: понравилась платформа, особенно удобной она была бы для новичков - все кристально понятно, с приложением для айфона в принципе все то же самое, компания упорно мне предлагала обучение, но я отказался, опять же таки потому что нет необхимости, мельком просмотрел несколько обучающих видео с их арсенала - норм. Дали личного аналитика -  Сергея, с которым всегда можно советоваться, было интересно проверить его квалификацию поэтому специально задавал ему каверзные вопросы - отвечал неплохо, очень даже профессионально смотрит на все.  Что касается самой торговли - открыл сделки по металам и валютам, вообще активов достаточно, есть из чего выбрать, спреды невысокие, хорошие условия левериджа. С момента начала торговли прошло где-то 6 недель, за это время пару раз уходил в минус, потом возвращал позицию плюсовую. Сегодня первый раз поробовал вывод, на момент вывода на счет накапало дополнительных 790 дол. Решил вывести 200, остальное оставить, чтоб торговать на более крупной сумме. Вывод занял 5 часов. В общем компанией я доволен, буду торговать здесь и дальше, обслуживание тоже на высоте.

14.03.2018 17:37
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(ЮрийИванов) Editors

(ЮрийИванов) Editors
Отзывов: 0, быстрых: 1
мой опыт в GMO trading
Достоинства: Мне позвонили рассказали о форексе и что можно тут нормально заработать. Решил попробовать, жажда денег переборола страх того что я не опытный и что то может пойти не так. Пополнил 200 долл потом мне позвонил мой аналитик   и показал как открывать сделки что такое стоп лосс и тейк профит.
Недостатки: пока ничего не могу сказать по поводу недостатков

Не так давно начал торговать с этим брокером. С предыдущей площадкой особо не сложилось, потому что большую часть заработанного приходилось отдавать на комиссии и это меня очень напрягало.

GMO Trading нашел чисто случайно, когда лазил по интернету в поисках трейдера с меньшими запросами. Я новичок и торгую не особо большими суммами по мерках мировых рынков, но все равно какую-то мелочь зарабатывал. С этой площадкой копейка превратилась в небольшую денюшку и уже хорошо.

Не могу сказать, чем сильно отличается от предыдущих мест, где я раньше торговал. По сути, и программы похожие для трейдинга, интерфейс вроде тоже внятный. Особых отличий не заметил, для меня главное, что не грабят на комиссиях и на том спасибо. А то, честно говоря, аж жаба давила от других торговых платформ, когда большую комиссию брокер забирал. Названия говорить не буду, а то еще начнут обвинять в антирекламе.

Короче, что хочу сказать, нормально с ними торговать, активы популярные, как и везде, условия меня устраивают. Может бывает и лучше, но я пока доволен. Пробуйте, внимательно следите за котировками и будет вам прибыль

15.03.2018 14:27
Данный отзыв размещен представителем компании и может вводить вас в заблуждение.


(Kirill0) Kirill

(Kirill0) Kirill
Отзывов: 0, быстрых: 1
Сотрудничаю около месяца
Достоинства: есть лицензии,и компания контролируеться комитетами.
Недостатки: медленный вывод средств,плохо работает служба поддержки

Около месяца с данной компанией торгую,все бы ничего если бы не скорость вывода средств,очень сильно не нравиться ждать по 3-4 дня. И если надо не могу постоянно дозвониться в суппорт поддержку. 
но не смотря на эти недостатки в целом все хорошо,команда аналитиков работает слаженно,информируют дельно в отличие от суппорта.

15.05.2018 11:32
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля