Отзывы о Смайлгуру (SmileGuru) стоматология, Москва

Смайлгуру (SmileGuru) стоматология, Москва

4.5

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Не пойму, почему такие цены на импланты?
Достоинства: чисто, нормальный персонал
Недостатки: Смущают дешевые цены, или как это понимать?

Ходила в эту клинику по поводу консультации по установке импланта. Зуб у меня удалили давно, а он почитай был самый рабочий.

Клиника чистенькая, персонал пиветливый, хотя я не пойму почему врачи тут преимущественно нерусские, хотя я ничего не имею против иностранцев, вы е подумайте, но все же - это вопрос.

Несколько смутила цена на имплант, что-то около 25 тыщ. Я, будучи в Екатеринбурге два года назад, получила цену на него в 80 тыщ, правда, с коронкой, а тут без нее и 25... Не уж-то коронка стоит все 55 тысяч... Или в ЕКБ просто цены неадекватные?

Сейчас нахожусь в раздумьях. Смущает именно цена - почему так дешево и столица ведь, а не регионы?

13.03.2018 07:04

(Irinashg) Ирина Самойлова

(Irinashg) Ирина Самойлова
Благодарю за красивую улыбку!
Достоинства: Качество услуг, высококвалифицированные специалисты, современное оборудование
Недостатки: Не нашла

Обратилась в стоматологию Смайл гуру для того чтобы пройти процедуру отбеливание зубов. Мне сделали для начала полный осмотр зубов, где выявили, что два зуба требуют неотложного лечения, на что я конечно не противилась и согласилась. Лечение проходило в несколько этапов, было немного неприятно, но безболезненно. Я была рада что вовремя обратилась в клинику. После того как врач мне пролечил зубы, он разрешил провести процедуру отбеливания. Клиника использует аппарат Zoom 4 для отбеливания зубов. Мне провели эту процедуру с помощью этого аппарата в два этапа по двадцать минут. Процедура безболезненная, думаю, благодаря опытному врачу специалисту и современному оборудованию. Прошло все успешно. Уже прошел месяц, но мои зубы выглядят потрясающе, ни чуть не потемнели, я даже специально сфотографировала первоначальный вид и теперь хожу и сравниваю. Если вдруг зубы начнут беспокоить, то я уже знаю куда обращаться. Благодарю клинику за качественно оказанные услуги, теперь я хожу и блистаю своей улыбкой))).

10.04.2018 10:52