Отзывы о Wall Climber антигравитационная машинка

Wall Climber антигравитационная машинка

5.0

На радость мальчишкам и их папам
Достоинства: Езда по стенам и потолку
Недостатки: В обычной продаже нет

Долго я думала, что подарить своему племяннику, ведь чего у него только нет. Но, в гостях у знакомых увидела данную машинку в действии, все вопросы отпали сами собой. Ну вы где такое видели, чтобы игрушка могла ездить по стенам, причем резво так, поворачиваться на 180 градусов и не падать. Если бы мне об этом кто-то просто рассказал, я бы подумала, что человек насмотрелся фантастики. Далее меня интересовала цена вопроса и где можно купить ангравитационную машинкуWall Climber. Ответы меня порадовали, её просто нужно заказать с официального сайта, ну а стоит она как обычная игрушка с пультом управления, если со скидкой повезет (сейчас они ещё действуют).

Когда же я подарила эту новинку и ей стали пользоваться, даже не знаю, кто был больше шокирован и рад. Всё семейство пребывало в шоке, да и сейчас ничего не меняется. При этом, механизм такой необычной езды по сути прост, если разобраться. Плюс ко всему, фары светятся, что очень красиво выглядит в полумраке.

Сама по себе машинка очень красивая, качественная. Управление простое, даже приноравливаться не нужно. Так что, если хотите порадовать ребенка, вот вам прекрасная возможность. Ничего лучше не придумать, это точно.

06.03.2018 18:16