[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Wall Racer антигравитационная машинка

Wall Racer антигравитационная машинка

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
От такой машинки в восторге не только дети
Достоинства: Уникальность Качество
Недостатки: Нет в магазинах

Такую антигравитационную машинку подарили моему племяннику на 23 февраля, в итоге, она вызвала не только восторг у ребенка, но и у взрослых, включая меня. Суть в чем заключается, да в том, что Wall Racer может ездить не только по горизональной поверхности, как обычно, а по стенам и даже потолку, сама бы не увидела, не поверила. Оказывается, это происходит за счет создания вакуума посредством турбин, ну и подвес в гибком варианте помогает удерживать непривычное положение. Да у любого человека будет дикий восторг от увиденного, я в этом нисколько не сомневаюсь. 

Ну а управление её осуществляется за счет пульта, это, итак, понятно, зарядка тоже с его помощью осуществляется. Кстати, не менее забавным моментом является то, что машинка может поворачиваться вокруг своей оси, да ещё и фары светятся, представьте себе. 

В общем, новинка данная является просто супер подарком для ребенка, да и для пап тоже, они же все как дети в душе. Естественно, цена вопроса стала более, чем актуальной, казалось бы, она должна быть неподъемной, но я вас удивлю, если попадете на скидку, то заплатите также, как за обычную игрушку с управлением. 

Удивили разработчики, что там говорить. 

06.03.2018 18:34





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля