Отзывы о Wall Racer антигравитационная машинка

Wall Racer антигравитационная машинка

5.0

От такой машинки в восторге не только дети
Достоинства: Уникальность Качество
Недостатки: Нет в магазинах

Такую антигравитационную машинку подарили моему племяннику на 23 февраля, в итоге, она вызвала не только восторг у ребенка, но и у взрослых, включая меня. Суть в чем заключается, да в том, что Wall Racer может ездить не только по горизональной поверхности, как обычно, а по стенам и даже потолку, сама бы не увидела, не поверила. Оказывается, это происходит за счет создания вакуума посредством турбин, ну и подвес в гибком варианте помогает удерживать непривычное положение. Да у любого человека будет дикий восторг от увиденного, я в этом нисколько не сомневаюсь.

Ну а управление её осуществляется за счет пульта, это, итак, понятно, зарядка тоже с его помощью осуществляется. Кстати, не менее забавным моментом является то, что машинка может поворачиваться вокруг своей оси, да ещё и фары светятся, представьте себе.

В общем, новинка данная является просто супер подарком для ребенка, да и для пап тоже, они же все как дети в душе. Естественно, цена вопроса стала более, чем актуальной, казалось бы, она должна быть неподъемной, но я вас удивлю, если попадете на скидку, то заплатите также, как за обычную игрушку с управлением.

Удивили разработчики, что там говорить.

06.03.2018 18:34