Отзывы о Резиновая краска суперпрочная ЛКМ СССР

Резиновая краска суперпрочная  ЛКМ СССР

4.0

(Ilia75) Ilia

(Ilia75) Ilia
Мой отзыв использования: резиновая краска особо прочная
Достоинства: Действительно прочная, действительно лучше других красок, одинакова хорошо ложится как на бетон. так и на дерево и металл.
Недостатки: Не попали в цвет в повторной партии.

Опробовали данную резиновую краску особо прочную при защите бетонных полов в цехе.Краска реально очень прочная, до этого пользовались СуперДекор, но она не впечатлина, она только на фасад. эта же краска просто превосходит ее в разы по всем свойствам, по сути вообще другой материал.Мы довольны, год использования доказал ее износостойкие характеристики, все на мази.Не нравится то,что при повторном заказе немного не попали в цвет. объяснили это что партии колеров разные.А так все выше похвал.

04.03.2018 17:24

(Stroytel) Grin

(Stroytel) Grin
Отзыв о применении резиновой краски ЛКМ СССР
Достоинства: Крепкая краска, функциональная и красивая
Недостатки: нет

Вот на фото наш отзыв. Осуществлялась покраска бетонных дорожек вокруг бассейна, а также сам бассейн.Нареканий нет, держится превосходно.Хороший материал.Мы решили купить резиновую краску имеено этого проивзодителя по совету знакомых, так они красили полы в цехах, они очень довольны ее применением.Собственно мы тоже не разочаровались. Износостойкость на уровне, воду в бассейне не пропускает ни капли.

13.03.2018 12:09