Отзывы о Генетическая лаборатория Мой ген, Москва

Генетическая лаборатория Мой ген, Москва

5.0

(grishaeva85) Елена

(grishaeva85) Елена
Анализ крови, когда важно знать
Достоинства: хорошо, что такие тесты вообще есть
Недостатки: Придется подождать

Когда мне моя гинеколог посоветовала пройти ДОТ- тестирование, я сначала сильно расстроилась, для меня это недешевое исследование, но доктор сказала, что в моем возрасте уже есть определенный риск для ребеночка и лучше перестраховаться и все-таки сделать это анализ. С возрастом я согласна- сама понимаю, что уже не девочка- 36 лет, так что стала искать по Москве, где бы сделать дешевле. Нашла самую приемлемую цену- 33 тысячи рублей, в Моем гене, прозвонила по телефону, мне это подтвердили и объяснили, что они не возят свои анализы за границу, все делается в РФ, поэтому и нет надбавки на цены, получается экономия на транспорте.

Меня все это более чем устроило, поэтому я и остановила свой выбор на этой клинике. Мне очень понравилось, что они заключают договор, где все четко и конкретно прописано, не остаётся никаких вопросов и сомнений. Все очень чисто, сотрудники внимательные, я боялась процедуры, но оказалось, что ДОТ-тест- совсем не страшный и не опасный- берут анализ крови, причем сделали очень быстро и не больно, не успела и испугаться.

Результаты были готовы через неделю, все оказалось в порядке. Хорошо, что не пожалела денег и сделала это анализ, теперь знаю, что с малышом все в порядке, крепкие нервы в моем положении очень нужны.

04.03.2018 12:55