Отзывы о Научный центр неврологии, Москва

Научный центр неврологии, Москва

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Лучше говорить не стали
Достоинства: говорят, что крутой
Недостатки: что-то лучше не становится

В Научный центр неврологии нам удалось попасть с большим трудом. У ребенка очень серьезное расстройство, диагноз следующий: Расстройство артикуляции речи 1-2 уровня, синдром гипервозбудимости, эмоционально-волевая неустойчивость, вторичное смешанное спецэфическое расстройство психологического развития. Такой диагноз нам поставили именно там. Провели ряд исследований, назначили лечение, которое мы по сей день проходим дома и периодически ходим на процедуры в разные клиники, колим уколы. Главной моей претензией было то, что ребенок в неполняе шесть говорит на своем языке, но если вы думаете, что после того, как мы наблюдались в центре, проходили лечние по назначению, мы стали лучше говорить, то нет, воз и ныне там. Через год ребенку в школу, а от него до сих пор исходит детский лепет, а я с ними присутствую в качестве переводчика.

Мы учим стихи, поем песенки, пишем в прописи, умеем считать, знаем буквы, но не умеем говорить и в этом проблема.

02.03.2018 16:59