Отзывы о Радиатор Мандарин

Радиатор Мандарин

4.5

(koyti) Алексей

(koyti) Алексей
Спасибо за тёплые и надёжные радиаторы
Достоинства: Цена, доставка
Недостатки: Иногда линия занята

Считаю, что мы не зря так долго (3 недели) ждали доставку деревянных радиаторов, зато теперь нарадоваться никак не можем их красоте и дизайну, они как будто неотъемлемая часть нашей квартиры. Теперь хотим такие же заказать для загородного дома, он как раз деревянный и будет смотреться еще лучше. Цены нормальные, думаю, что доступны многих.
  .........................................................................................................................

05.03.2018 19:09
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(korts103) Аноним

(korts103) Аноним
Спасибо за радиаторы
Достоинства: Много разных цветом, долгая гарантия
Недостатки: Была задержка с отправкой

Супер, мы купили радиаторы для каждой комнаты разного цвета: кухня - белый, гостиная - салатовый, спальни розовый и сиреневый. Смотрится впечатляюще, еще и такое интересное покрытие, даже приятное на ощупь. Заказ был сделан в срок, не смотря на загруженность завода. Мы долго не могли выбрать цвет, глаза разбегались от возможных вариантов, теперь будем продолжать ремонт!

21.03.2018 12:05
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(belyanin) Михаил

(belyanin) Михаил
Спасибо за качество и надежность.
Достоинства: хорошая теплоотдача
Недостатки: не обнаружено

Когда выбирали какой радиатор покупать и где, немаловажным фактом, по мнению моей супруги, был тот момент, чтобы радиатор подходил по цвету нашей комнате. Купили себе Мандарин 1200, благо тот цвет, который нужен был нам, есть в представленной гамме цветов. Насчёт отдачи тепла можно написать то, что радиатора на десять секций, вполне достаточно для обогрева комнаты размером в двадцать квадратных метров.

30.03.2018 11:48
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(defekt) максим

(defekt) максим
Спасибо за качественные радиаторы
Достоинства: Отлично
Недостатки: нет

Этой холодной зимой у нас в квартире настоящая жара и всё благодаря современным алюминиевым радиаторам от ТМ Мандарин. Они ничем не уступают нашим старым чугунным батареям, всё на много лучше. Еще и дополняют декор в комнатах. По цене доступны каждому, и мы еще решили уменьшить количество секций, чем придали более нежный вид.

04.04.2018 11:07
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..