Отзывы о Детская молочная смесь беллакт

Детская молочная смесь беллакт

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
Вкусный и полезный напиток для детей
Достоинства: Хороший состав, удобная упаковка и мерная ложка
Недостатки: Не сильно рассыпчатая, комками

Смесь Беллакт имуннис мне посоветовал наш педиатр в детской поликлинике. Так получилось, что грудное вскармливание пришлось бросить, когда дочке был годик. Самое страшное было для меня то, что мой ребенок смеси не воспринимал вообще. На ночь ребенка было уложить проблематично. После долгих мучений я решила обратиться к нашему педиатру за помощью. Она мне посоветовала попробовать смесь Беллакт имуннис 3+ . Вначале я почитала отзывы в интернете про состав и качество, как детки воспринимают данный напиток. Через пару дней я приобрела данную смесь в магазине. Решила я попробовать развести ее ребенку , и тут столкнулась с тем, что она не сильно сыпучая, а комками.  Меня это конечно сразу насторожило, но в итоге она растворилась замечательно. Дала дочке попробовать, начала сосать из бутылочки сначала неохотно, а потом втянулась. Выпила всю бутылку и заснула. Могу сказать что она ей понравилась, и теперь каждый вечер перед сном мы кушаем Беллакт иммунис . Вкусный и полезный напиток, очень рекомендую дорогие мамочки.

05.06.2018 20:50