Отзывы о Гамбургский центр для похудения Rosengarten

(maringhe) Marina
24 Июля 2014, 18:38
Город: Erevan

О потере веса
Достоинства:
Не замечала
Недостатки:
Много
Отзыв:
Несколько лет назад я очень переживала из- за лишнего веса. Наткнулась в интернете на этот сайт и раньше времени обрадовалась. Здесь предлагаются различные способы для похудения за определенную плату. Не надо верить. Это только хорошо придуманный способ выкачивания денег. Благо, что я вовремя одумалась. Посудите сами, как можно стать стройнее лежа на диване, принимая то, что здесь предлагают? Бред! Дорогие мои, для того чтобы похудеть, нужно много двигаться, меньше есть. Этот способ абсолютно бесплатный. Я таким способом стала легче на десять килограммов за два месяца. Я и сейчас продолжаю худеть таким способом, но уже худею меньше, зато стабильно. Согласитесь, что лучше совершать пешие прогулки быстрым шагом, чем пить и есть то, о чем мало знаешь и не знаешь каких последствий ожидать. Не стоит за свои же деньги рисковать своим здоровьем. Поверьте, что мой метод похудения никому не повредит и абсолютно бесплатный. Ешьте всего понемногу и много двигайтесь. Вот и все.

(Yuliya584) Юлия
12 Августа 2016, 16:22
Город: Донецк

Достоин внимания
Достоинства:
  • минус килограммы
  • работают профессионалы своего дела
  • похудение без лекарств, спорта и диет
Недостатки:
  • понадобится немало денежек
Отзыв:
Долгие 10 лет моя тетя не могла похудеть. Вообще о своей фигуре она всегда заботилась, но как родила ребенка вес ее резко увеличился, не сказать что она стала прям толстой, но килограммов 7 она прибавила.

Даже такой вес тетю очень смутил и она и с нетерпением ждала когда же он снизится. Она и в спортзал ходила и диетами увлекалась не по детски, но все это было бесполезным вес как был так и остался.

Пол года назад на одном форуме тетя узнала о Гамбургском центре для похудения Rosengarten. Тетя достаточно обеспеченная и поэтому такой центр она могла себе позволить.

Тетя обратилась в этот центр и сумела похудеть. Подробности тетя не стала рассказывать как именно она худела, но остается фактом -10 килограмм веса за два месяца.

Тетя неустанно хвалила этот центр, говорила что там работают очень хорошие профессионалы. Когда она приехала из Гамбурга, то мы заметили что ее тело стало стройным и подтянутым такого результата она даже в тренажерном зале не могла добиться.

Очень помог ей центр! Порадовало что похудение в центре производится по специальной методике без голодания и спорта!

27 Февраля 2016, 22:09
Город: moscow

Хороший медцентр
Достоинства:
Квалифицированный персонал. забота и внимательность
Недостатки:
Не наблюдаются
Отзыв:
Какое-то время мы с мужем жили в Германии. Мой муж очень любит хорошо поесть и хорошие рестораны. Поэтому за время нашего пребывания в Германии я набрала лишний вес.

Друзья мужа,немцы порекомендовали обратиться в Гамбургский центр для похудения.
Я с интересом приняла их предложение. Конечно же мне очень понравилось проходить разные процедуры в Центре под наблюдением квалифицированных специалистов.

Я занималась по специальной методике и очень рада, что благодаря специальной диете и упражнениям сбросила несколько килограммов лишнего веса.

Мой муж остался очень доволен результатом и собирается сам пройти курс снижения веса в этом центре. Он уже записался на прием к специалисту и сейчас проходит предварительное обследование. Сдает анализы крови.
Всем рекомендую следить за своим здоровьем и поддерживать свой вес.

(Kovalen) Лена Ковалева
21 Января 2016, 10:52

Мой отзыв
Достоинства:
Оправдывают ожидания
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Всем доброго времени суток! Я сейчас пользуюсь услугами Гамбургского центра. Прохожу курс по снижению веса. Много раз видела их рекламу, но решилась только после того как увидела группу в контакте созданную клиенткой давно прошедшей этот же самый курс. И почитав темы, и комментарии участников группы, у меня развеялись последние сомнения, я решилась на прохождение курса. Скажу, что центр мне нравиться и особый плюс работникам центра и автору метода. Я начала курс 30.11.15 и на сегодняшний день мой результат составляет минус 11 килограмм. Предстоит еще несколько сеансов но результат уже очень ощутимый и я чувствую себя легче и бодрее. Меня этот центр полностью устраивает. Большое спасибо всем работникам!

Александр
10 Декабря 2015, 22:52

Это реально работает
Достоинства:
Эта методика реально работает
Просто и эффективно
Без рецедива
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Я, как мужчина рационального склада ума с высшим техническим образованием, всегда скептически относился к подобного рода практикам. Однако проблемы с лишним весом, начавшиеся еще в школе, и проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, заставляли постоянно искать способ избавления от этой нагрузки. К сожалению, все самые распространенные способы, начиная с изнурительных тренировок, заканчивая таблетками, не приносили нужного результата. Было очевидно, что в организме какая-то поломка, но какая именно, не мог определить ни один врач. Моя жена очень долго уговаривала меня обратиться в Гамбургский Центр. Ее подруга была очевидным примером эффективности, но я все равно не верил. Однако, когда проблемы со здоровьем становятся уж слишком назойливыми, приходится пробовать любые методы и средства. Поэтому я решился и записался на прием. Честно говоря, до сих пор не могу подробно и точно описать метод. Его суть заключается в настройке обменных процессов в организме, в результате которых начинает сжигаться лишний жир. Именно обменные процессы и были у меня поломаны. Это исправили за несколько сеансов. Результат: 123 кг было, минус 31 кг, 92 кг я вешу сейчас. При росте в 193 см - это отличный показатель, близкий к естественному. Мне 33 и я счастлив!

(JP36) Артем
5 Декабря 2014, 12:56
Город: Омск

Обычный обман
Достоинства:
Как и у всех подобных заведений, достоинств нет никаких.
Недостатки:
Большая оплата, отсутствие результатов.
Отзыв:
Все такие чудо - клиники для похудения - полный бред. Этому есть много объяснений.
Чтобы похудеть, надо хотеть похудеть, и не просто хотеть, а что - то для этого делать. Такие центры обычно обещают быстрое похудение и всегда добавляют, что вы почти не будете стеснены в питании, но это чушь: вы будете ограничены, и очень сильно. И уж точно, если вы будете вечно лежать, думая, что жир уйдёт сам только потому, что вам какие – то сомнительные врачи дали не менее сомнительные препараты и проводят вам не менее сомнительные процедуры, то вы ошибаетесь: не будет этого. Если действительно хотите похудеть, вам нужно есть поменьше и двигаться побольше. Это очень старый и, похоже, один из немногих действительно работающих способов. Но, что самое главное, он абсолютно бесплатный ( даже сэкономите, если прекратите покупать фастфуд ). Одним словом, все эти клиники – механизмы для высасывания денег из глупых людей.
Вердикт: не советую никому.

Варвара
19 Сентября 2014, 16:09

Осталась довольна
Достоинства:
Индивидуальные приемы
Недостатки:
Много времени затрачивала на дорогу к центру
Отзыв:
Добрый день! Прочитав разные отзывы, решила написать про себя. Мне 56 лет, я учитель математики в младших классах. Проблемы с весом начались примерно 10 лет назад, после сильнейшего стресса в организме что-то изменилось и я стала полнеть, за эти года набрала лишних 27 кг. По работе приходится много времени стоять у доски, как итог-варикоз. Про сеансы Розенгартен посмотрела передачу, потом услышала положительные отзывы от знакомой. Скажу честно, процесс похудения был для меня не прост, старалась выполнять все рекомендации врача, но вес поначалу уходил очень медленно. Были мысли-все бросить, но врач вселил надежду и я посетила все сеансы. Сейчас я вешу 68 кг, похудела на 24 кг. , дети меня в школе завалили комплиментами. Считаю, пока сам не попробуешь и не узнаешь, какие есть возможности у твоего организма.

Юлия
28 Августа 2014, 02:35

Я довольна
Достоинства:
Довольно быстро
Недостатки:
Недосбросила слегка
Отзыв:
В принципе всё понравилось. Конечно, есть некоторые ограничения по питанию (куда без них), но они не критичные - всё можно стерпеть, коли есть цель. Понравилось то, что значительную работу ведут именно с проблемой "из головы", поддерживают морально, не дают бросить на полпути. Приятно порадовал бонус в виде дисков с музыкой. Как я поняла, то работают они как 25 кадр, но только аудиально, а не визуально. Но даже если я и не поняла верно, то музыка приятная, расслабляющая. Ещё минуту назад хотелось пойти что-нибудь скушать, а вот уже лежишь и ничего такого не хочется, а тольок бы вот так лежать и лежать, слушать, представлять всякое, будто на берегу моря, например. Сбросила я не очень много, но мне много и не надо было, моей проблемой было не количество лишних килограммов, а то, что они у меня стали "приятным" дополнением к противозачаточным таблеткам и просто так уходить не хотели совершенно, перепробованно было много чего, в том числе всевозможные БАДы и тп. Хотела сбросить около 10, ушло 8. Потом ещё 4 сама в зале сбросила: всё-таки без лишних объёмов занятия приносят больше удовольствия, да и не так быстро устаёшь. Что ещё добавить: дороговато для меня, но и не критично, в принципе, я не разорилась подчистую, проплатив себе курс :) В центре города - удобно добираться, гибко подстраивали сеансы под моё удобное для меня время - это тоже из плюсов.
Сама прочитала про эту методику на форуме, много листала интернет, понравилось, что почти не нашла отрицательных отзывов, а те, что есть не очень информативные , к сожалению или к счастью. В целом могу сказать, что в моём случае методика сработала и результат я получила, за других говорить не могу.

От администрации: Внимание, данный текст является рекламным и сомнительным!

1 Августа 2014, 02:01

А от меня спасибо за новую старую жену
Достоинства:
На лицо, так сказать
Недостатки:
Ну, платно :)
Отзыв:
Нас Розенгартен просто спас. Не дал разрушиться семье. Я по натуре эстет до неприличия и жену себе выбирал из породы "горных ланей": стройную, упругую, грациозную. Таковой она и оставалась, так как работала тренером в фитнесс центре. Потом год-другой в браке, очень хотели ребенка, но не получалось. Жена начала грустить, печалиться и депрессовать, на работе начала брать меньше смен, потом и вовсе уволилась. Сидела дома и жалела себя, я тактично молчал, так как я не только эстет, то и джентльмен ;) Но потом как-то совсем стало невыносимо на неё смотреть. Из стройной молодой девушки превратила в толстую молодую женщину и стала она меня раздражать вечным нытьём, и глаз не радовать. Делать с собой ничего не хотела, пригрозил разводом, тогда, вроде, зашевелилась, но то ли усилий мало прилагала, то ли что-то ещё. О Гамбургском центре коллега мне на работе рассказала, когда спросил где она так удачно схуднула. Сделал жене новогодний подарок - отправил в Центр. Проблему нам там нашу решили, мы остались довольны и бодры весьма. В общем, если б ещё всё это подешевле чутка - то вообще б не было цены :))

От администрации: Внимание, данный текст является рекламным и сомнительным!

28 Июля 2014, 00:35

Центр для похудения
Достоинства:
Пока нет.
Недостатки:
Потеря денег.
Отзыв:
Любому хочется сбросить лишний вес, особенно, когда он превышает норму в два раза. Из рекламы в социальных сетях узнал о гамбургской системе "Rosengarten", которая обещала быстрый эффект по своей методике. Плату брали не большую (как потом оказалось, для них не большую). Самое первое, что мне не понравилось, так это очередь в тесном офисе. Затем не большая по времени консультация минуты на 3-4 и предложение оплатить какие-то таблетки или витамины. Есть разрешалось все, но только не наночь. Далее занятие спортом и ходить пешком. В общем элементарные советы, которые в каждой больнице развешаны на всех стендах. Витамины в белых, не подписанных бутылках сладковатые на вкус, больше похожи на наш "Ревит". Денег взяли не много, тысяч 5. Потом, через две недели всучили дополнительные добавки за 3 000 рублей. После месяца таких занятий и приема таблеток мой вес не снизился даже на 100 грамм. Получается очередной развод на людских бедах. Надо запретить их деятельность.

Ольга
27 Июля 2014, 03:50

чудес не бывает
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
развод
Отзыв:
Очередной развод. Как уже известно, чудес не бывает. Съел таблеточку и похудел. Отпил волшебный лексир и похудел. Это только в сказках. А в жизни для того, чтобы похудеть, придется и попотеть. Если излишнего веса очень много, то сначала будет достаточно только правильного питания, но когда основные излишки уйдут, придется совмещать правильно питание с физическими нагрузками. Сначало кардио, а позже силовые. И все это можно получить абсолютно бесплатно, просто нужно реально взять себя в руки. Людям же в основном проще деньги заплатить и попить хоть что угодно, лишь бы не прикладывать усилия. Но, увы, так не бывает. Давайте посмотрим правде в глаза. Хочешь похудеть - начни работу над собой!!! После родов я, как и многие, поправилась. У меня ушло целых пол года, чтобы скинуть лишние 12 кг, но зато это произошло бесплатно и самое главное без вреда для здоровья, а точнее во благо его.

26 Июля 2014, 00:15

На мой взгляд, абсолютный бред.
Достоинства:
Не заметил.
Недостатки:
Достаточно много
Отзыв:
Согласен лишь с одним - это лёгкий способ потерять, но только не вес, а свои кровно заработанные. Естественно, хочется похудеть без всяких усилий, а просто отдав деньги "биоэнергокорректору" но возможно ли это, подумайте? Человек устроен так, что эффективно сбросить вес без физического усилия невозможно. Тысячи разных диет и "волшебных" препаратов, но много ли вы знаете людей, похудевших таким образом и без вреда для здоровья? Если хотите похудеть - покупайте абонемент в спортзал. Волшебной палочки, которая уберёт жир с наших боков не существует. Наверное, остались те люди, которые покупали "Гербалайф" и акции "МММ", вот на них и идёт расчёт. И не смущает ли вас явная раскрутка данной компании, а точнее спам? Хорошие компании спам не рассылают. Не стоит считать, что это какая-то секретная европейская технология, ведь это банальный "развод". Не будьте наивными, не кушайте фаст-фуд, занимайтесь спортом и с весом всё будет в порядке.

(iraK) Ирина
25 Июля 2014, 20:43
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Ну зачем обманывать людей.
Достоинства:
Не обнаружила.
Недостатки:
Довольно высокая оплата.
Отзыв:
В нашей семье никогда не было худышек. Сколько я знаю и помню своих родственников, все они были пухленькие. В годы моей молодости на этот недостаток не обращали такого пристального внимания, как в настоящее время. Хитом 21 века стала в некоторой степени даже , можно так назвать не естественная худоба. Но я то до такого состояния себя доводить не собиралась, но сбросить несколько килограммов не помешало бы.

В интернете увидела рекламу Гамбургского центра для похудения. Очень красиво было все написано. Решила попробовать. А вдруг получится. Записалась на прием. Пришла, долго прождала пока меня удосужатся принять.

Побеседовали, дали инструкции. Меня сразу насторожило то, что можно не ограничивать себя в еде, не заниматься физическими упражнениями, и многое другое. Время шло а результатов не было. Короче говоря деньги на ветер, притом не маленькие.

Ирина
23 Июля 2014, 16:45

Спасибо
Достоинства:
Индивидуальные сеансы
Недостатки:
Не нашла!
Отзыв:
На фоне сильного стресса прибавила более 10 килограмм. Старалась похудеть самостоятельно, но ничего не получалось. Спортом заниматься некогда было, диета не помогала, таблетки для похудания - побоялась пить. Обратилась в Гамбургский Центр, стала посещать индивидуальные сеансы и следовать инструкциям своего врача. После прохождения курса похудела на 13 килограмм. Самочувствие прекрасное, исчезли проблемы с пищеварением, теперь с радостью смотрю на себя в зеркало. Сейчас уже прошло достаточно времени и могу сказать - метод Розенгартен -действительно работает! Теперь хочу мужа отправить на сеансы, хорошо, что они проходят индивидуально, а то он очень стесняется..ему нужно сбросить более 30 килограмм.

От администрации: Ирина и Крис являются клонами, т.е. это один пользователь. Данные отзывы являются сомнительными и рекламными.

Крис
23 Июля 2014, 02:48

Спасибо
Достоинства:
Качество обслуживания, индивидуальный подход, сроки
Недостатки:
Лично мне далеко было добираться, было бы здорово, если бы произошло расширение, появились филлиалы
Отзыв:
После родов сильно поправилась, но не обратила особого внимания, всё же в первую очередь важно было самочувствие ребенка. Потом как-то свыклась с лишними кило, да и муж не настаивал на похудении. Проблемой оказалось то, что из-за лишнего веса я не могла забеременеть, а так как был устоявшийся образ питания и жизни, то похудеть было довольно-таки сложно. На всяких диетах (тех, что я смогла вытерпеть) я сбросила всего 4 килограмма за месяца. Спорт мне вообще не особенно помог, так как я осилила только 2 недели занятий, результата не увидила и разочаровалась. В Гамбургский центр попала в прямом смысле с улицы. Шла мимо и услышаала разговор двух девушек о немецком методе Розенгартен. Зашла, получила информацию. Дома помозговала и решилась. Мой результат составил - 22 килограмма за два месяца, после я не набирала, сейчас набрала 12 кило, но я на девятом месяце :)

От администрации: реклама и клоноводство!

Инна
11 Июля 2014, 12:09

Больной позвоночник - не приговор!
Достоинства:
Время долстижения результата, индивидуальный подход
Недостатки:
Всё-таки немного бьёт по карману, но за такие результаты не жалко, по большому счёту
Отзыв:
Четыре года назад попала в ДТП. Полгода была прикована к постели, затем постепенно пересела на инвалидное кресло. Был поломан позвоночник, поэтому даже когда я смогла нормально ходить и самостоятельно передвигаться куда и как захочу, ни о каких занятиях спортом и речи быть не могло. Проработав большую часть сознательной жизни тренером по художественной гимнастике, я с большой печалью приняла такие новости, в том числе и потому, что за период моего обездвижения я набрала совершенно заоблачную для меня цифру в 42 килограмма. Я не знала чем себя занять и впадала в депрессию, наедая всё большие и большие кило. В какой-то момент одна из моих учениц посоветовала мне психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. В принципе, особенных надежд я не питала, но, по крайней мере, звучало это интересно. Ещё более подкупало то, что сеансы с врачом индивидуальные. Я собралась с финансовыми силами и решилась. Результат меня просто ошеломил: за полгода я распрощалась почти со всем лишним весом, что меня встряхнуло, дало стимул для продолжения жизни. Я смогла найти работу в той же области, где работала и раньше и могу сказать, что индивидуальные сеансы Розенгартен меня просто вытянули со дна. Спасибо!

Мария
2 Июня 2014, 13:17

Действительно работает!
Достоинства:
Грамотные специалисты, эффективность метода, сохранение результата, удобное местоположение центра
Недостатки:
Ничего негативного не обнаружила
Отзыв:
Я осталась очень довольна после прохождения программы снижения веса по методу Розенгартен. Раньше даже не думала, что на первый взгляд такой нестанарный подход сможет помочь мне намного быстрее и эффективнее чем привычные всем диеты и занятия спортом. Мне они как ни старалась, не помогали - я и голодала, и на кефире сидела, и на чаях для похудения - это было так тяжело, сил не было никаких, ходила как вареная и жизнь была уже не в радость, при том, что все мои лишения не приносили никакого результата. Я тогда весила 85 кг и моей мечтой было вернуть себе былую стройность. В Гамбургском Центре мое тело наконец услышало мои мольбы, мне провели настройку организма на сжигание жира - и наконец вес начал постепенно уходить. Самое поразительное то, что во время прохождения курса в питании особых ограничений не было, да и от меня не требовалось особенных усилий - просто ходила на прием к доктору раз в неделю и дома всех его рекомендаций придерживалась. Сейчас вешу 63 кг и не поправляюсь. Меня не узнают, потому что изменилась я кардинально! Минус 22 кг в общей сложности ушло за 4,5 месяца. А я пыталась несколько лет. В общем здесь мне помогли осуществить мою давнюю мечту, большое спасибо центру!

Рита
19 Мая 2014, 14:13

Гамбургский центр помог мне похудеть
Достоинства:
Наблюдение врача, рекомендации по питанию и работе организма, легко переносимое похудение
Недостатки:
Затрудняюсь ответить
Отзыв:
Давно уже я вес сбросила, но что-то меня сподвигло написать об этом. Мне 35 лет, у меня двое детей. 10 и 7 лет им. В совсем еще молодости (потому что до сих пор считаю себя молодой) не следила за питанием и весом. До первой беременности у меня был вес 63 кг при росте 170 м, а после второй беременности и всего вытекающего - 98 кг. Худеть сама я не хотела, потому что начиталась к тому времени страшных рассказов о голодании, жутких муках голода и срывов. Сама уже толком не помню как решила идти худеть с врачом. Какие-то знакомые знакомых подруги рассказывали про Гамбургский центр, и до меня эта история дошла. Так как там была подобная ситуация, я взяла себе на заметку это. Терпению моему узнать результат похудения не было придела, потому что сама уже загорелась. Все таки слушать про успехи других и добиваться самой - разные вещи. Так вот. Пошла сама худеть. Думала, что будет все равно тяжело, потому что все же знаем, что без труда не вытащить и рыбку из пруда. Но на самом деле в плане питания было совсем не сложно, да и организм на сжигание жиров и правильную работу настраивают. Мне было сложно в плане психологии сначала. И все равно дома готовить, пробуешь элементарно на соль. А от этого пришлось отказаться. Но такие привычки не уберешь за 1 раз ведь. Но у меня все получилось постепенно. Занималась визуализацией очень много, делала коллажи с фото, регулярно фотографировалась в одних и тех же вещах и в белье. Результат был каждую неделю. И он был виден. Из почти 100 кг бабы я превратилась обратно в девушку! Килограммы правда очень старят. Уже около 3 лет мой вес 56 кг. Мои заветные когда-то и любимые сейчас. Удерживать вес мне легко. Просто как-то сразу в Гамбургском центре мне врач голову на место поставила. И со временем сам приходишь к тому, что лучше для твоего организма, начинаешь чувствовать результат от всего, что кушаешь и пьешь. Главное, научиться понимать организм!

Диана
10 Мая 2014, 21:01

Не врут
Достоинства:
Хорошо понижают вес
Недостатки:
Надо платить деньги
Отзыв:
Здравствуйте! Надеюсь кому-нибудь пригодиться мой отзыв. Я всегда хотела похудеть, пробовала и кодировки и диеты и голодание - безуспешно.

Как на последнюю надежду - записалась на психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. С 27 февраля я начала курс.

В результате: давление снизилось со 180 до 140, вес с 93 до 72, я до сих пор не верю в это! Для такого результата понадобилось 2 основных курса и 1 закрепляющий.

Кожа не обвисла, несмотря на быстрое похудение, чувствую себя волшебно. Сбросила десяток лет вместе с килограммами. Причем это все достигнуто легко и без усилий с моей стороны!!!! Я посещала доктора, слушала кассеты. Да, там еще диета, но ее несложно выдержать.

(TatianaT) Tatiana
28 Апреля 2014, 14:34
Город: Петербург

Мне лично помогло
Достоинства:
Система работает.
Недостатки:
Не нашла пока.
Отзыв:
Сразу скажу — мне помогло. Ту некоторые писали, что кожа обвисает — ничего подобного. Наоборот, кожа лучше стала. Вместе с весом исчезли прыщи и угри.
Я раньше похудеть не могла. И спортом (плаванье в бассейне) занималась, и на диетах сидела. Вес уходил, потом снова возвращался. В промежутках между диетами я начинала есть очень много - без еды просто не могла. Индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре не просто помогли похудеть. Там выявили главные проблемы, по которой я набирала вес. Это было связано с перееданием и недостатком активности кстати.
На первой части курса эти проблемы как-то сами собой исчезли. Потом осталось только перейти на правильное питание. Далось это неожиданно легко, без стрессов. Я научилась "слышать" свой организм, понимать, что именно ему нужно.
Сейчас вешу 62 кг. Вес стабильный. Никаких усилий для его поддержания не прикладываю. Организм отрегулирован до такой степени, что все делает сам.

Дарья
27 Апреля 2014, 17:26

Мой результат - минус 17 кг
Достоинства:
Режим работы
Недостатки:
.........
Отзыв:
Интересный центр с немного нетипичным, но правильным подходом. Доброжелательный врач, удобное расположение, еще и каждый день работают с утра до вечера. Удобно, что всегда можно было построить день так, чтобы все планы оставались в силе.
Система питания, которую там давали, тоже была хорошая. Сначала - разгрузка организма с довольно разнообразным меню, а потом постепенно вводили мясные продукты, простые углеводы.
Врач мне немного скорректировала привычное меню из-за здоровья, решили каши в самом конце вводить. Но, к счастью, все прошло хорошо. Потом еще на закреплении я была. Всего на похудение у меня ушло около 5 месяцев. Не считаю, что это много. Потому что до этого 3 года я сидела на различных диетах, ходила в бассейн, еще кучу всего делала и сбросила меньше, чем в Гамбургском центре. Все таки лишние 17 кг на себе таскать надоедает.

Дина
21 Апреля 2014, 00:03

Гамбургский центр
Достоинства:
Время работы, эффективность, сохранение результата.
Недостатки:
Нету их
Отзыв:
Метод нетипичный с одной стороны, но простой и действенный. Из необычного - настройка энергетики организма, чтобы внутренний жир сжигался и организм переходил на работу по выводу жиров, а не их накопления. Тут ничего не делать самостоятельно делать не надо. Это врач делает на сеансах каждую неделю. Я только диски с музыкой слушала дополнительно к этому.

Первый диск только 3 недели первые можно слушать, он для запуска программы сжигания жира, а второй для нормализации работы организма. Его потом хоть постоянно слушать можно. Вот.

Ну, первые 1,5 недели у меня была чистка на овощах и фруктах, немного молочки нежирной можно было. Потом стали вводить куру, мясо и прочее. Крупы мне только за 2 недели до конца разрешили. Вес уходил более или менее стабильно.

Один момент были скачки, но я это списала на пмс. Итог: за почти полгода - 23 кг. Я брала для себя 3 курса, потому что первые два для похудения, в третий был закрепляющий. Почему-то подсознательно оставался страх, что я наберу. Впоследствие от него избавилась. Уже вот больше года мой вес стабильно держится на отметке 63 кг.

Людмила
15 Апреля 2014, 00:43

Вот рожу и пойду худеть
Достоинства:
Похудевший муж
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
У меня муж худел в юности по Розенгартену. Все уши с ним прожужжал) А я сейчас беременная и поправляюсь как на дрожжах даже от глотка воды. Врачи толком ничего сказать не могут ,анализы все сделали и ничего определенного. А любимый успокаивает все. Не бойся, говорит, почитай про Гамбургский центр, если они работают, то только туда пойдешь. Вот и нашла его.) Конечно, передо мной пример мужа если что и его старые фотографии, но все равно страшновато. Все таки настройка энергетики организма там. Но опять же Любимый муж говорит, что ничего страшного в этом нет. Вот и надеюсь ,что ничего тсрашного. Он у меня там, конечно, очень круто похудел. Почти на 30 кг. И сейчас нормально живет. Конечно, мы фастфуд не един, и майонез не едим, жареное не так часто, но вполне обычную пищу едим.

Людмила
4 Апреля 2014, 19:47

Гармония...
Достоинства:
лояльная программа
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
мне очень понравилось худеть по Розенгартен! И прежде всего потому, что центр предполагает очень спокойную, лояльную программу для вашего организма. Мне не сложно было соблюдать условия всех программ, я чувствовала, моему организму удалось успешно под них подстроиться. Биоэнергетические сеансы так же помогли мне очиститься: и по мере того, как я теряла килограммы, сокращалось и количество отрицательной энергии внутри моего биополя. По окончанию курса я чувствовала себя превосходно! Розенгартен помог мне прежде всего обрести гармонию в отношениях с собственным телом! Советую всем страдающим от лишнего веса посетить этот замечательный центр! И главное - верьте в себя, в свои силы, самовнушение и непреодолимое желание достичь цели творит чудеса!

Анатолий
30 Марта 2014, 21:27

Почти как по Чехову
Достоинства:
Хорошее самочувствие, понимающий доктор.
Недостатки:
Я не знаю, что написать.
Отзыв:
Не знаю как начать отзыв. Наверное, нужно так. Меня зовут Анатолий. Мне 32. Я похудел на 28 кг. Ходил на курс Розенгартен почти полгода назад. Из-за постоянных командировок приходилось иногда переносить встречи или сбивать режим. Но такова моя работа. Хочешь жить - умей вертеться. Очень рад, что очаровательная Лариса Анатольевна Ларш всегда входила в мое положение. Всегда приятно, когда к тебе как клиенту относятся уважительно, с пониманием.
Если же затрагивать сам метод похудения, то он, несмотря на свою, скажем так, нетривиальность, действительно работает. Конечно же, я не просто ходил на сеансы к своему доктору, но и соблюдал все ее рекомендации, начал ходить в спортзал, опять же в том графике, в котором удавалось. Был приятно удивлен, что несмотря на ограничения в питании стал чувствовать себя намного лучше, стал лучше спать, быстрее высыпаться и легче просыпаться. Для меня это очень важно в связи с частой сменой часовых поясов.
После окончания курс мой вес держится на отметке 78 кг.

Аня
22 Марта 2014, 00:56

Беременность - это прекрасно, а похудеть после родов - еще лучше)))
Достоинства:
Доступность, присмотр врача
Недостатки:
1 сеанса в неделю мало. Я бы хотела, чтобы их было как минимум 2. Это бы еще больше дисциплинировало)))
Отзыв:
У меня всегда фигура хорошая была, но во время Б я ела нон-стоп. В итоге вышла из роддома с 15 кг на себе. Ляпота))) Год я тешила себя мыслями о том, что смогу сама все сделать. Немного похудела в первые 3 месяца, но потом в моей жизни появился белый шоколад...))
В общем, когда сыну исполнилось 1,5 годика, я психанула и пошла в Гамбургский центр. На форуме начиталась про него и захотела попробовать. Терять-то все равно нечего было. Кроме лишних кг))
Там мне как-то сразу понравилось. Никаких белых стен и халатов. Ковер такой бардовенький, стены. Уютно довольно. Поговорила с врачом и понеслась))) Как-то все ненапряжно было. КОнечно, первые несколько дней аппетит был лютый, но ко второй неделе все нормализовалось. У меня на диетах никогда такого спокойствия не было и самообладания!! То ли это реально работа врача с энергетикой организма, то ли волшебные диски... Я не знаю, но факт остался фактом.
За почти 4 месяца я похудела на 20 кг и стала еще стройнее, чем до родов. Кожа не обвисла. Я ходила на массаж и делала ванны и обертывания, контрастный душ. Честно говоря, сама до сих пор немного этому удивляюсь.
С нервной системой все хорошо стало. Сплю очень хорошо. Настроение отличное всегда.
ПОлностью пересмотрела свои взгляды на жизнь, на питание, на отношение к себе. Стала очень строгой к себе.

(Тина) Валентина
27 Февраля 2014, 23:19

Моя история.
Достоинства:
Нетривиальность, приятный персонал, улучшение работы организма, потеря лишнего веса, отсутствие голодания, ясность, логичность, четкость, следование плану, работа с врачом тет-а-тет.
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
В августе записалась на прием в Гамбургский центр. Услышала о нем от подруги, которая уже 2 года живет в Питере. Приехала на выходные. Сходила туда. Понравилось. Решила остаться. По сравнению с московскими клиниками, мне не предлагали покупать и пить таблетки, ходить на различные семинары и подписывать непонятные договоры. Стоимость сказали сразу. Плюс порекомендовали купить 2 аудиодиска. Проконсультировали бесплатно, но я в этот же день записалась накурс. Благо, что с деньгами проблем нет и сразу же оплатила все. Вышло что-то около 19 тысяч. И это на 1,5 месяца. Вообще цены разумные. В одной диетической клинике в Москве мне насчитали вообще что-то нереальное. Плюс потом еще надо было доплачивать за что-то...
Процесс начался почти сразу. В воскресенье. К четвергу узкая юбка одна стала уже чуть свободнее. Приехала в выходные в ГЦ, -3250 гр. За вторую неделю -2 кг, а потом по килограмму уходило. Но я тогда уже и белок ела. К последней неделе ввели крупы. Я даже соскучилась по кашке как выяснилось.
Вообще понравилось, что врач давала листок с продуктами, которые можно. Это очень сильно дисциплинировало.
Второй курс был закрепляющий еще на 5 недель. Он уже стоил около 10000 тысяч. Там я почти ничего не сбросила.
Вообще ушло 10,4 кг. И без спорта. А-то моя лень в этом плане превыше меня.
Спать стала лучше, спокойнее стала, не знаю как связаны головные боли с похудением, но их с сентября точно не было. ПМС почти незаметно проходит. Раньше все болело, а теперь почти как в рекламе Олвэйс)
В общем, все круто!

От администрации: (Тина) Валентина и (Варенька) Варвара являются клонами. Данные отзывы являются сомнительными и рекламными.

(Варенька) Варвара
19 Февраля 2014, 22:19
Город: Питер

Я - стройная и красотка
Достоинства:
Время работы центра, качество обслуживания, фиксированные цены, я платила только 2 раза в начале программ, простота , здоровое похудение
Недостатки:
Все таки дороговато...
Отзыв:
Кажется, за последние пару лет я стала просто спецом в похудении. все началось с операции, послее нее поправилась, наблюдалась у врачей. Думали, что гормоны, меняли препараты раз сто, а меня разносило как бочку на дрожжах. Спорт нельзя по состоянию здоровья. Только легкие нагрузки. А толку от них соответственно почти никакого. КОнечно, и ходить пешком стала много, и немного бассейна, но вот хрен ты на одном этом похудеешь. Голодать нельзя, опять же из-за таблеток. Диеты пробуешь - и опять в молоко... Пошла один центр, отказали. В другом такие цены, что я заикаться стала на середине рассказала про то, через что я пройду и что куплю. А в Гамбургском центре мне понравилось. И приятно, что реальные врачи работают, не проходимцы там какие-то. До этого приходилось долго объяснять, что за проблема такая со здоровьем, а тут меня сразу поняли. Не ожидала, честно говоря, даже такого. Вот, что значит человек со знаниями и практикой. Сам метод простой. И как раз мне он подошел очень в том плане, что можно было обходиться без нагрузок физических, питание хорошее, работа с врачом индивидуальная и вес снижался. Вообще я заметила, что спать лучше стала, состояние само по себе улучшилось, настроение. Когда я пришла на плановый осмотр к лечащему врачу через 2 месяца, она меня не узнала и очень удивилась, что я похудела, а не набрала пару лишних кило, как до этого. Проблемы со здоровьем после похудения меньше стали, хотя таблетки продолжаю пить, но они гормональные, мне без них нельзя. Зато уже почти год держу вес. Для меня это очень хороший результат.

От администрации: реклама!

(Кристи) Кристиночка
11 Февраля 2014, 22:32

Давайте делиться успехами?)
Достоинства:
Хорошая программа. Худелось маме легко и быстро (относительно) . То есть результат был заметен регулярно.
Недостатки:
Не знаю, мама ничего не говорила плохого.
Отзыв:
Мамочка вот только закончила программу похудения по Розенгартену. Просто я реально даже не думала, что могут быть такие результаты. Сама я приверженница спорта и не думала, что без особых физических нагрузок можно похудеть. Для меня слова "настройка энергетики организма" и "биоэнергетика" недавно были непонятными пустыми словами и я бы с любым поспорила об эффективности такого метода, но когда ты это видишь в живую. Удивительные чувства. Сначала отговаривала маму, а теперь вижу, что зря.
За 4 с небольшим месяца человек потерял почти 30 кг. Для меня до сих пор это загадка. Ну, ездила к доктору на сеансы, диски с музыкой слушала, перестраивала систему питания, 2 раза в неделю ходила в бассейн и сауну. И вот как оно получилось. Конечно, посмотрим, что дольше будет. Как никак маме 53. Но я считаю, что это очень крутой результат, потому что в спортзале насмотрелась на своих ровестниц, кто 10 кг в 20-30 лет согнать не может.
Может, по прошествии пары месяцев еще 1 отзыв напишу. Но надеюсь, что все у мамы будет хорошо!)))

(luna) Ольга
16 Января 2014, 16:04
Город: С-Петербург

Стоит ли тратить столько денег?
Достоинства:
Обещают, что сильно похудею.
Недостатки:
Боюсь, что, если так быстро худеть - обвиснет кожа.
И денег жалко, если честно.
Отзыв:
Последние пару лет у меня появилась проблема с лишним весом. Хожу в тренажерный зал, но мне это не сильно помогает. Наоборот, стала как-то массивнее, что ли. [facepalm]

Недавно узнала о том, что в Петербурге открылся новый похудательный центр, работающий по немецким методикам снижения веса. Учитывая, что скоро лето и 8 марта, решила обратиться к специалистам.

Пришла на консультацию. Доктор осмотрела меня и радостно сообщила, что через месяц я могу стать на 7-10 кг меньше весом. Причем, без использования таблеток, диет, спорта и массажа. Почему-то я испугалась. представила, как может обвиснуть кожа после такого резкого похудания. [shock]

Хочется, конечно, так быстро увидеть результаты. Хочется слышать комплименты и ловить восхищенные взгляды на улице.
Но стоимость прохождения одного курса лечения - 17800. В рассрочку нельзя. Нужно все сразу внести. [med]

Решила подкопить денег и рискнуть. А буквально через пару дней встретила приятельницу, которая худеет совсем иначе и не платит за это столь непомерную плату. Она просто пьет зеленый кофе с имбирем и постепенно худеет. У нее не отвисает кожа, не пустеет кошелек. Она худеет дома, естественно и непринужденно. Разумеется, мне этот способ ближе! Я отменила запись в клинику и заказала первую пачку кофе.

Знаете, всего неделю его пью, а уже вижу, что стала словно бы моложе! Мешочки под глазами исчезли, ноги отекать перестали. За 7 дней полтора килограмма как ни бывало, и при этом я не голодаю и не усиливала физические нагрузки. Думаю, если сесть на диету - то и результаты будут выше. Но худеть быстро боюсь, уж лучше постепенно и бережно, не вредя здоровью. :girl3:

Так что вывод такой: в клинику пусть обращаются те, кому на 30 кг нужно похудеть, а тем, у кого лишних 5 или 10 кг - могут это и в домашних условиях сделать, без особых вложений. :tcc: