Отзывы о Vitatame активная добавка для животных

Vitatame активная добавка для животных

4.5

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Препарат для здоровья наших кошечек
Достоинства: кошки здоровы
Недостатки: не нашла таких

У нас в доме живет две кошки, они у нас очень ухоженные, мы их хорошо кормим, постоянно купаем и вычесываем, но вот только они  нас на улицу не выходят, так как там клещи, микробы,которые могут стать причиной глистов и прочая напасть, потом мы постоянно даем им специально выращенную травку и витамины.

Едят они  нас не все витамины, например, те, которые я покупала в ветаптеке они не ели, а вот препарат Vitatame при добавлении в еду кушали замечательно.

После применения его шерсть у кошек стала красивая и гладкая, младшенькая кошечка перестала линять, хотя раньше изводила своей шерстью, оставленной везде. Кошки с Vitatame выглядят здоровыми, постоянно играют и резвятся.

23.02.2018 11:05

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Витатам для животных самое то
Достоинства: кошке помогло
Недостатки: я в ветаптеке такой не видела, покупали с рук у ветеринара, которого вызывали

У нас шотландская вислоухая кошка, она недавно привела котяток. После такой "титанической работы" кошке нужна поддержка и мы купили для нее препарат в виде витаминов или биологической добавки для животных.

Кошечка чвствует себя хорошо, хотя роды у нее были первыми и не простыми, мы даже ветеринара на дом приглашали. Как раз он и порекомендовал данный препарат для нашей кошки.

Средство хорошее и очень помогло в восстановленииорганизма нашей любимой питомицы.

23.02.2018 11:03