Отзывы о Стиральная машина ATLANTA

Стиральная машина ATLANTA

(Daymon) Дима

(Daymon) Дима
Стиральная машина ATLANTA
Достоинства: Хороший дизайн. Экономная в плане воды и електроенергии.
Недостатки: Меня всё устраивает

При выборе стиральной машинки мы с  столкнулись с проблемой какую же взять. Производителей очень много известных и не известных, все они одинаковые только производители разные и вот на посоветовали Атлант. Вы знаете мы очень довольны покупкой машинка супер много разных режимов начиная от ручной стирки до стирки спортивной обуви. Очень хорошо что в ней есть отжим на 1000 оборотов потому что для толстых вещей 800 мало, работает тихо, очень хорошо выводит пятна. Очень удобный дисплей который показывает сколько до окончания, надёжный двигатель с гарантией на 3 года при отжиме нет большой вибрации работает тихо за два года использования нареканий нет. Кстати и цена не большая так что советую не пожалеете.

21.02.2018 18:12

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Мне нравиться эта стиральная машинка
Достоинства: цена, качество стирки, удобный слив
Недостатки: шумная при отжиме

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу немного рассказать и поделиться своим мнением про стиральную машинку ATLANTA. Подарили мне родители на свадьбу, пользуюсь ею уже более года. Как для меня эта машинка хорошая, очень понравилось что она маленького размера. Можно загрузить большую количество белья. Барабан очень хорошего качества из нержавеющего металла. Отлично работают все режимы стирки. Очень часто пользуюсь ручной стиркой, очень хорошо отстирает загрязнённые вещи.  Хорошо работает отжим, правда не очень мне нравиться что при отжиме она шумит. Честно говоря мне очень нравиться машинка и ничего страшного что она шумная. Рекомендую

21.02.2018 19:23