Отзывы о Ferrara Design

Ferrara Design

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.5

(malic) Елена

(malic) Елена
Отличное качество штукатурки

Итальянская штукатурка Ferrara Design именно то, что мне нужно. Цены на такой материал не высокие, а также качество отличное, а главное огромный выбор цветов. Главное то, что данный материал экологически чистый, не имеет токсического запаха - это для моей семьи отличный вариант.

21.03.2018 18:44

(Upi) Анасасия

(Upi) Анасасия
Шелковая штукатурка Ferrara Design
Достоинства: цена, качество, удобство в использовании
Недостатки: не обнаружили

Решение использовать в ремонте шелковую штукатурку приняли спонтанно, увидели на популярном канале передачу и влюбились в фактуру стен с эффектом мокрого шелка. Начали искать аналоги, сравнивать цены. Выбор пал на шелковую штукатурку Ferrara Design. Помимо приемлемого соотношения качества и цены получили ещё и массу положительных эмоций при работе с материалом и удовольствие от результата. Оказалось, что ремонт не всегда оказывается проблемой, если выбрать качественный материал для работы.

21.02.2018 10:28
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(margonova90) Анна

(margonova90) Анна
Качественная штукатурка
Достоинства: Качество, невысокая цена, простота в обработке.
Недостатки: Нет

О декоративной штукатурке Ferrara Design узнали совсем недавно когда гостили у знакомого он с помощью её сделал прихожую выглядело это очень красиво. Мы же сделали ремонт в своём доме с помощью этой штукатурки, дизайнер придумал разные фактуры в комнаты и мастер справился хорошо с задачей, качество очень высокое и смотрится очень здорово, обрабатывать её легко и сохнет быстро, ещё понравилась невысокая цена на штукатурку, спасибо!

Фотографии:
01.03.2018 18:34
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ekaterinkaya) Екатерина

(Ekaterinkaya) Екатерина
Лучшее настенное покрытие
Достоинства: Качество, экологически чистый материал, смотрится очень красиво
Недостатки: Не обнаружила

Во время ремонта на кухне в качестве настенного покрытия выбрали декоративную штукатурку. Решили взять фирмы Ferrara Design, производство Италия, а значит качество гарантировано. Для меня очень важно, что это экологически чистый и гипоаллергенный материал. Подобрали подходящий цвет и фактуру, ремонт делали сами, наносить на стены одно удовольствие, справится любой человек. Смотрится супер, я даже не ожидала, что так красиво и живописно получится.

18.03.2018 14:10
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..