Отзывы о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Меня сомнения не покидают, а вас?
Достоинства: вроде как престижно
Недостатки: пафос в голосе приемной комиссии

Рассматривала для поступления данные курсы. Я давно мечтала попробовать себя в роли журналиста и тут решила почему нет. Мне отец предложил оплатить обучение, хотя оно тут не слишком-то и дешевое, но вот такой вот подарок решил он сделать мне к рождению второго ребенка, правда, подарок получился с отсрочкой, так как моему второму ребенку уже полтора.

Я нахожусь в декрете, у меня есть кому посидеть с моими мальцами, а обучение тут можно выбрать обеденное, утреннее или вечернее. Для меня более всего подходит вечер, так как все дома, могу оставить детей у мамы, предварительно забрав старшего потомка из сада.

Изначально я решила прозвонить и узнать относительно курсов, но я столкнулась с таким пафосом уже в приемной, что вот теперь сижу и думаю, а стоит ли? Не выйдет ли так, что там все такие пафосные, так как все же звежды, не станет ли это просто заработком (при том не малым) на таких вот как я? Хоть обещают знания и устройство, но мало ли - боязно. Вот теперь не знаю (после того, как мне ответили "на отвали") стоит ли вообще туда идти илисве же потратить на детей эти деньги?

19.02.2018 21:11