Отзывы о Омега 3-6-9 (Эвалар)

Омега 3-6-9 (Эвалар)

4.0

(Mimitto) Алёна

(Mimitto) Алёна
Омега польза для организма

Оговорюсь сразу, что я не любительница принимать какие-то добавки, бады или витамины. Считаю, что правильное питание и спорт - лучшая основа здоровья. Однако именно омега 3-6-9 стал исключением из правил. Подкупил он меня составом: льняное масло, кедровое и рыбий жир. Одно время я принимала все это по отдельности, поэтому когда увидела в аптеке их вместе, не смогла пройти мимо. Да, цена немного кусючая, но поверьте, оно того стоит.

09.08.2018 10:33

(Femina) LiLu

(Femina) LiLu
Полезнейший бад для каждого человека

О пользах омег для нашего организма можно говорить вечно, поэтому скажу просто - они нам необходимы для правильного функционирования организма, поэтому очень важно добирать эти жиры (если едите мало рыбы и полезных масел) из подобных препаратов.

16.07.2018 20:22
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Asol') Асоль

(Asol') Асоль
Простое решение проблем с волосами и кожей.

Никогда не думала, что надо будет пить всякий жир и масла, но состояние волос, ногтей и кожи меня к этому обязало. В аптеке купила эваларовскую омегу, так как других просто не было Был рыбий жир за 50 рублей, но принимать его нужно было по 10-12 капсул в день..это жесть, какая-то. Альтернатива - омега 3-6-9 эвалара, всего по 3 капсулы в день, да и состав лучше, не только рыбий жир имеется,но и другие полезные масла.

23.06.2018 19:25

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Рыбий жир полезен, но он всего лишь рыбий жир
Достоинства: да не много, на самом деле
Недостатки: цена за рыбий жир

Эвалар - известный производитель БАДов, его продукцию можно встретить в любой аптеке, но вот мне продукция компании не нравится. Я перепробовлала массу средств, считая, что может ранее попадала на не подходящие, но нет. С Турбослимами разного плана у меня не сложилось, с биодобавками тоже и вот компания выпустила новинку под названием Омега 3-6-9.

Если говорить просто, то это средство стало новинко только у Эвалара, так как его аналоги уже давно выпускают другие компании. Почему эти "протормозили", мне вовсе не понятно, но не суть. Данное средство - просто модифицированный рыбий жир ни больше и не меньше, по свойственной Эвалару конской цене.

20.02.2018 11:14

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Обычное средство, по завышенной цене
Достоинства: Кому как будет полезна рыбий жир
Недостатки: Ценовая категория

Прям сверх супер крутого не заметил, обычное средство. Кому-то будет полезен рыбий жир, а кому-то ничего не принесёт, лишь только потеря денег. Не знаю почему это компания любит повышать цены на свой продукций, я без понятие. Если у вас лишние деньги то берите естественно, а так не стоит покупать. Мне после двух покупок, уже хватило, больше я не стал покупать. Тут очень всё смачно выглядит на первый взгляд, даже не знаю какие у меня от них впечатление остались. Ну вобщем думайте стоит оно своих денег или нет.

28.02.2018 17:10

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Ногти и волосы скажут вам спасибо
Достоинства: Эффект от применения
Недостатки: Не обнаружено

Как-то столкнулась с проблемой слоящихся ногтей. Извела немалое количество денег и всевозможных средств, пока одна моя знакомая не посоветовала пропить бад Омега 3-6-9(Эвалар).Я не особо поверила в эффективность этого средства, но почитав про него информацию решила приобрести.Каково было моё удивление, когда приблизительно через две недели приёма данного средства мои ногти стали заметно крепче, перестали ломаться и  гнуться во все стороны. А главное, они перестали слоиться.Помимо благотворного воздействия на ногти заметно улучшилось состояние волос.Волосы стали менее сухими и ломкими, создаётся ощущение, что их увлажнили изнутри.Эффектом от данного средства я осталась довольна. Буду и впредь использовать данный препарат.

03.07.2018 12:09