[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Простое решение проблем с волосами и кожей.

(Asol') Асоль

(Asol') Асоль
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Омега 3-6-9 (Эвалар)
Достоинства: полезно для всего организма в целом
Недостатки: для должного эффекта нужно принимать хотя бы пару месяцев




Капсулы начала принимать с энтузиазмом, ожидала, что неделю пропью и волосы блестеть начнут, пройдет акне.. Но не тут то было, бад действует накопительно на организм и первые видимые изменения заметны только спустя месяц использования препарата. У меня к концу первого месяца перестали слоится ногти и кожа стала менее сухой, волосы приобрели красивый перелив на солнце и перестали постоянно путаться и рваться. Так как мне было недостаточно, то я продолжила курс и растянула его на 3 месяца. Долго, нудно, но это того стоило, теперь у меня все просто идеально благодаря полезным маслам и жирам!

В составе бада находится рыбий жир, кедровое и льняное масло. Каждый из этих компонентов восполняет определенные вещества в организме. Рыбий жир - основной источник ПНЖК, важных для красоты и здоровья. Масла, кедровое и льняное, являются дополнительными источниками жирных кислот и также содержат дополнительные витамины (например Витамин Е) и вещества, которых нет в рыбьем жире. Масло льна способствует снижению холестерина, снижают артериальное давление,а кедровое масло положительно влияет на иммунитет, нормализует гормональный фон и способствует лучшему усвоению новой информации.

К препарату еще обязательно вернусь, я бы принимала его вообще регулярно, но боюсь вызвать передозировку, поэтому пока что на перерыве.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля