Простое решение проблем с волосами и кожей.

(Asol') Асоль

(Asol') Асоль
Отзыв к: Омега 3-6-9 (Эвалар)
Достоинства: полезно для всего организма в целом
Недостатки: для должного эффекта нужно принимать хотя бы пару месяцев

Капсулы начала принимать с энтузиазмом, ожидала, что неделю пропью и волосы блестеть начнут, пройдет акне.. Но не тут то было, бад действует накопительно на организм и первые видимые изменения заметны только спустя месяц использования препарата. У меня к концу первого месяца перестали слоится ногти и кожа стала менее сухой, волосы приобрели красивый перелив на солнце и перестали постоянно путаться и рваться. Так как мне было недостаточно, то я продолжила курс и растянула его на 3 месяца. Долго, нудно, но это того стоило, теперь у меня все просто идеально благодаря полезным маслам и жирам!

В составе бада находится рыбий жир, кедровое и льняное масло. Каждый из этих компонентов восполняет определенные вещества в организме. Рыбий жир - основной источник ПНЖК, важных для красоты и здоровья. Масла, кедровое и льняное, являются дополнительными источниками жирных кислот и также содержат дополнительные витамины (например Витамин Е) и вещества, которых нет в рыбьем жире. Масло льна способствует снижению холестерина, снижают артериальное давление,а кедровое масло положительно влияет на иммунитет, нормализует гормональный фон и способствует лучшему усвоению новой информации.

К препарату еще обязательно вернусь, я бы принимала его вообще регулярно, но боюсь вызвать передозировку, поэтому пока что на перерыве.