Омега польза для организма

(Mimitto) Алёна

(Mimitto) Алёна
Отзыв к: Омега 3-6-9 (Эвалар)
Достоинства: отличный эффект, кожа, волосы, ногти заметно лучше выглядят, самочувствие улучшилось
Недостатки: В витаминах не может быть недостатков, только польза

Оговорюсь сразу, что я не любительница принимать какие-то добавки, бады или витамины. Считаю, что правильное питание и спорт - лучшая основа здоровья. Однако именно омега 3-6-9 стал исключением из правил. Подкупил он меня составом: льняное масло, кедровое и рыбий жир. Одно время я принимала все это по отдельности, поэтому когда увидела в аптеке их вместе, не смогла пройти мимо. Да, цена немного кусючая, но поверьте, оно того стоит. Обычно я заказываю омегу 3-6-9 в фитомаркете, там упаковка из 45 капсул стоит 545 рублей, мне одной упаковки хватает на 15 дней, принимать нужно по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Я беру 2 упаковки ровно на месячный курс. Несмотря на то, что омега действует на весь организм в целом, мне больше всего нравится эффект для моей кожи и волос. После месяца приема кожа перестает шелушиться и трескаться, даже без применения крема она всегда увлажнена, нет чувства стянутости и сухости, уходят мелкие прыщики на лице и груди. Кожа даже со стороны выглядит более ухоженной, мне очень нравится эффект. Тоже касается и волос, у меня волосы чуть ниже плеч, после курса омеги они приобретают объем и блеск, как будто я постоянно использую бальзам-кондиционер, хотя я всегда пользуюсь только шампунем. Уменьшается выпадение волос, они меньше секутся. Это я описала только видимый результат от приема омеги 3-6-9, надеюсь, что и всему организму эти капсулы приносят такую же пользу. Поэтому смело рекомендую эту эваларовскую добавку всем, кто заботится о красоте и здоровье своей кожи и волос, это реально работает.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: