Отзывы о Соковыжималка Ладомир 26

Соковыжималка Ладомир 26

5.0

(grishaeva85) Елена

(grishaeva85) Елена
К покупке соковыжималки я подошла скрупулезно.
Достоинства: отжимает даже крепкие фрукты и овощи, и мыть ее легко
Недостатки: я не увидела

Потому что считаю, покупается она не один год и стоит не три копейки. Нужно выбирать тщательно. Сначала различные модели я в магазине посмотрела, пощупала, продавцов донимала расспросами, а потом только когда решилась на Ладомир, заказала такую соковыжималку через интернет, так дешевле))). Эта модель очень простая и в использовании, мне хватило один раз прочитать инструкцию, что бы понять как ей пользоваться. Сок делает быстро, вкусно и отжимает хорошо. Пользовалась этой осенью я достаточно часто, всегда соковыжималка работала без перебоев. И мыть ее легко и просто, все детали снимаются легко. Ничего не заедает. Мыла под проточной водой. После сушки держу ее собранном состоянии, так места много не занимает и детали не потеряются. Мне досталась качественная соковыжималка, надеюсь у Ладомир все такие.

16.02.2018 21:37

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Хорошая вещь для приготовления свежего сока
Достоинства: цена, качество, очень хороший подарок для моей свекрови
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться своим мнением об этой соковыжималке.
      Покупали специально на подарок для свекрови, так как она живёт в своём доме и много фруктов и помидоров выходит летом.  Покупалась она ещё 12 мая 2017 года, Целое лето свекровь пользовалась ею, делала томатный сок, разные фруктовые соки и закрывала на зиму.
   Очень нравится, что за один раз можно сделать много сока. В соке не плавает ничего, получается сок как магазинные Садочки. Покупалась соковыжималка за 2494 рубля. В ней стоит защита от случайного включения, мощность 500Вт, так же есть  автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1.40 л. Два количества скоростей.
Могу только спасибо сказать производителям за такую хорошую соковыжималку, так как у меня маленький ребёнок и не хочется покупать магазинные соки с разными добавками. В сентябре купила себе эту же соковыжималку,  чтоб каждый день мой ребёнок пил натуральные апельсиновые и так далее соки из фрукт которые можно купить зимой и плюс моя свекровь очень много летом соков позакрывала с помощью этой соковыжималки. Теперь в любое время года мой ребёнок пьёт только свежевыжатые соки. Рекомендую, реально хорошая вещь.

18.02.2018 15:30