Отзывы о Фирменный магазин ROSHEN Киев

4.0

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Красивые и вкусные магазины
Достоинства: Отличное оформление магазина, большой выбор
Недостатки: В целом, недостатков нет

Фирменные магазины Рошен раскиданы по всему Киеву. Они все по разному оформленны и декорированны. Зачастую и фоновая музыка играет разная. Витрина каждого магазина, это нечно особенное. Очень интерсные инсталяции, которые порадуют не только ребенка, но и взрослого. Должна признать, что я и сама часто зависаю возле витрины на несколько минут, в сотый раз рассматривая одно и то же.
Что объединяет все магазины, так это вкуснейший промат сладостей, который витает по всему магазину. Даже если вы зашли просто так, чтоб просто посмотреть, вряд ли вы удержитесь чтоб не купить хотя бы не большую шоколадку. Вкусный запах просто не оставит вас равнодушным. Выбор в фирменном магазине куда больше нежели в супермаркетах. Так же радует работа персонала. Все очень вежливые и приветливые. А если вы посетите Рошен на Крещатике, то сможете послушать настоящий кукольный джаз бэнд.

14.02.2018 17:17

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Очень красивый магазин сладостей
Достоинства: приятные цены, огромный выбор на любой вкус, красивое оформление магазина
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу вам рассказать немного про магазин сладостей ROSHEN.
Когда я приехала в Киев я с удовольствием посетила этот магазин сладостей. Сразу бросилось в глаза очень оригинальное и роскошное оформление фасадов и витрин. Этот магазин просто сказка для сладкоежек! В каждом окне куклы ручной  работы, которые автоматически двигаются под музыку выполняя различные трюки  и движения. На входе стоит охранник, так же есть корзины для товара,товары со скидкой от 10% до 25%. В центре зала есть стойки с конфетами . В зале девушка стоит,чтоб помочь взвесить или упаковать товар который выбирают люди . Честно говоря это реально не магазин а сказка, я вышла с него довольная с покупками, много гостинцев привезла с этого магазина своим родным. Я не пожалела, что побывала в нём .
Рекомендую всем магазины ROSHEN! Этот магазин очень подойдёт для покупки подарков для девушек и деток!

18.02.2018 18:02