Отзывы о Музыкальный интернет-магазин Mumushop

Музыкальный интернет-магазин Mumushop

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(faysetadmin) Dmitriy

(faysetadmin) Dmitriy
Все музыкальные инструменты в одном месте
Достоинства: Большой выбор музыкальных инструментов Грамотные специалисты в отделе продаж Удобное месторасположение
Недостатки: Время работы до 19.00

Если вы не знаете что подарить ребенку, но вы хотите что бы ваше чадо занималось музыкой, то вам в этот магазин. Я со своей 5 летней девочкой провел чуть ни час в данном месте, пока моя дочь рассматривала и выбирала чем она будет заниматься в будущем. Выбор пал не на то что я рассчитывал (на фортепьяно), но все равно мы приобрели то, что удовлетворяло нас обоих. Фортепьяно для меня очень растратно, да и место в доме оно бы занимало практически все. А вот синтезатор Casio CTK-3500, как раз был самое то. И дочка довольна, и я не в растрате, да и жена кричать не будет что я притащил то, что больше половины комнаты. Спасибо продавцам за правильный выбор, за подсказки, и даже за маленькую психологическую помощь. И радуйте своих детей - особенно полезными вещами. Спасибо мумушопу!

Фотографии:
14.02.2018 03:51
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.