Отзывы о Flawless депилятор

Flawless депилятор

5.0

(Nastenka) Настя

(Nastenka) Настя
Это лучшее, что можно придумать
Достоинства: Необычность Простота использования
Недостатки: Нет по определению

Моя подруга всегда комплексовала по поводу того, что у неё имеется растительность над верхней губой. Уж чего она только не предпринимала, но, только кожу испортила в вышеуказанной области, она у неё несколько огрубела. Приходит она ко мне две недели назад, показывает вроде как губную помаду, но, на самом деле это оказался депилятор, что меня крайне удивило. Так вот, суть устройства заключается в безболезненном удалении волосков посредством острых лезвий, да только они сделаны таким образом, что даже при большом желании травмировать кожу осуществить это нереально. Не менее важным моментом является то, что обработка возможна в местах, даже самых чувствительных.

Большой плюс Flawless для лица в стиле губной помады является то, что имеет место подсветка, которая помогает разглядеть мельчайшие детали. В общем, можно брать данное приспособление попросту с собой, хоть в командировку, хоть в отпуск, достав его из сумочки, можно быть уверенной, что никто и ничего не поймет. Надо же какой забавный ход придумали производители.

Ну что же, подруга успокоилась, голова по этому поводу у неё больше не болит. Никакого дополнительного средства (типа крема) не требуется.

13.02.2018 20:51

(Eva12) Eva

(Eva12) Eva
Удобная вещь для повседневности
Достоинства: Компактный, с задачей справляется на отлично
Недостатки: На сухую не использовать гиперчувствительным

Компактный дизайн депилятора удобен и практичен в походных условиях или в командировке. Работает от батареек, поэтому не нужно искать подключение к сети. Качественно удаляет волоски. Бережно относится к коже, даже на чувствительных участках не вызывает покраснения и раздражения. Но лучше не использовать на сухой коже обладательницам чувствительного типа.
Внешне, весьма симпатичная вещица, сложно догадаться, что за футляром помады, прячется портативный депилятор. Маскировка на высоте! Хорошо, что предусмотрели встроенную подсветку. Волоски на лице не всегда можно разглядеть при освещении. Вполне стоящая вещь.

11.04.2018 18:05

(Karina11) Карина

(Karina11) Карина
Деликатный уход за кожей лица
Достоинства: заряда хватает надолго, щадящий режим, не вызывает раздражения, безопасность, компактный
Недостатки: при пользовании не выявлены

Мало того, что природа щедро наградила меня лишними волосами в области верхней губы, так еще и к тридцати годам после гормональных нарушений появились волоски на подбородке. Это причиняло мне моральный дискомфорт, и приходилось почти каждый день обыкновенным станком удалять их, после чего возникало раздражение. На специальные кремы -  депиляторы тоже была аллергия. Впервые увидела депилятор Flawless у своей сестры, которая уже давно успешно им пользуется. Сначала я подумала, что это губная помада, но, когда она стала им ловко удалять волоски на лице между бровями, то я тоже загорелась желанием приобрести устройство. Пользуюсь им уже около трех месяцев, и могу сказать, что депилятор полностью безопасный, после удаления волос даже на чувствительных местах не возникает раздражения на коже, и с его помощью я могу добраться до самых неудобных мест. Храню прибор в косметичке, и еще никто не догадался о его предназначении.

11.04.2018 18:56