Отзывы о Ассоциация ВИТА, центр Семенова

(luna) Ольга
15 Января 2014, 14:42
Город: С-Петербург

Стоит ли пробовать?
Достоинства:
Доктора помогают людям похудеть
Недостатки:
Нужно много сил, времени
Отзыв:
Ассоциация ВИТА не сажает вас на какие-то особенно жесткие диеты, но помогает самостоятельно захотеть меньше кушать. Они не применяют таблетки и БАДы для похудания. Нет, в клинике с вами работают опытные психологи и психотерапевты. У них интересный и индивидуальный подход к каждому пациенту, что особенно приятно.
Впрочем, диета все-таки есть. [med] Некоторым она дается легко, некоторые не выдерживают и сбегают (типа меня).

Медицинские и психологические центры похудения по Семёнову сейчас можно найти в разных городах. Сургут и Москва, Тула и Воркута, Брянск и Воронеж - все знают о центре ВИТА.

Медицинский центр Семенова - место, где вам могут помочь сбросить лишний вес и стать стройными. А еще научат считать калории, узнать свой индекс массы тела и многое другое о своем организме, но ЭТО не для меня!!! Я вот, например, не могу мотаться через весь город к врачам :wall: - мне и на работу нужно, и за детьми в школу да садик, и обед готовить, и в магазин. Просто некогда! И диету ту соблюдать иногда просто нет возможности. И тренировки регулярные для меня проблема. [facepalm]

Пара моих сослуживиц с удовольствием посещает центр похудания, но обе они не имеют детей, так что финансовая сторона им это позволяет, да и время у них есть. :read:

Но мне, все-таки, проще по старинке: пить мой любимый зеленый кофе с имбирем, делать зарядку по утрам и 1-2 раза в неделю ходит в бассейн. С помощью этого я вот уже лет 10 поддерживаю нормальный вес и не толстею, хотя сладенькое люблю.:girlhappy:

(Zoloto.89) Zoloto
30 Августа 2015, 11:19
Город: Almaty

Центры похудения по Семёнову
Достоинства:
  • эффект есть, главное иметь силу воли
Недостатки:
  • при желании можно обойтись своими силами
Отзыв:
Скажу сразу, посещение клиники не из дешевых удовольствий. Стоимость приличная. Поэтому если уж браться за свою фигуру, то относиться надо на полном серьезе. Моя ошибка в том, что я обратилась к ним за помощью, похудела на достаточно хорошее количество килограммов, при своем росте 155 см.

Но вот настало лето, и я тут поддалась своему характеру и начала есть снова неправильно, не по маленьким порциям. Специалисты в Вите работают хорошие, выглядят сами молодо и презентабельно, но у меня нет силы воли, к великому сожалению. Намереваюсь собраться с духом и решительной походкой пойти к ним снова. Хорошая новость: у них центры по всей России, по крайней мере, еще в Питере есть и Оренбурге. Рекомендую.

22 Мая 2015, 09:54
Город: Токмак

Чудо-помощь в похудении
Достоинства:
Эффективность, надежность, учит работе над собой, силе воли, безопасность, удобство
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Здорово помогает сбросить лишний вес, мне удалось сбросить 10 кг, и я не собираюсь на этом останавливаться, ведь в центре подготавливают к самостоятельному похудению, к работе над собой, к выработке силы воли. Внушение - один из методов работы над пациентами - действенный и абсолютно безвредный. Существенно снижается аппетит, может насытить малое количество некалорийной пищи, например, свежие полезные овощи. Повышается энергия и есть силы и стремление к активному отдыху и физическим занятиям. Дают много полезной информации, предоставляются услуги массажа, иглоукалывание для омоложения, счетчики калорий и другое. Худели все, с кем я там познакомилась. Самое главное, чему меня научили, - диета. Здоровье она гарантирует. Это весь комплекс необходимых для организма продуктов, мне нравится так питаться. А дальнейшее будет зависеть от вас, ведь никакой метод не гарантирует пожизненного похудения, если не придерживаться здорового образа жизни и никаких правил.

(tatarin116) Ильнур
14 Ноября 2014, 09:20
Город: Набережные Челны

Ерунда
Достоинства:
Достоинств замечено не было
Недостатки:
Делают вид что помогают, а все делать надо самому в любом случае
Отзыв:
Обращался в данную клинику много лет назад, когда еще они назывались "Вита-Валида". Инициатором был ни я сам а мои родители, уж больно их беспокоили мои лишние килограммы, хотя для меня это не было такой большой проблемой (был молод и зелен). Пришел туда, ознакомился с предоставляемыми услугами, составили договор и оплатили стоимость лечения. Стоимость лечения я скажу была не большая и это вызвало у меня сомнения, если сумма не большая значит и эффект будет не большой. Но все таки решил пройти курс лечения. Курс лечения, если я не ошибаюсь занял всего один день. Слушали в наушниках какие то лекции, лежали не иглоукалывании и т.д. многого уже не помню так как прошло уже практически 10 лет. Но лечение их мне никак не помогло, не перестроили они мой организм. Хотя и перестраивать не собирались, так все надо было делать самому. Надо было соблюдать строгую диету, т.е. делать все что пытался делать и раньше до того как обратился к ним.

Тогда мне похудеть не удалось.

Елена
9 Июня 2014, 17:52

Это шанс похудеть.
Достоинства:
Метод реально работает
Недостатки:
Нужно очень хотеть похудеть, много самостоятельной работы над собой.
Отзыв:
Метод похудения доктора Семенова единственный из всего, что я перепробовала в борьбе с лишним весом, который помог сбросить хотя бы большую часть лишнего жира. До этого я, если и сбрасывала несколько кг, то потом их быстро набирала. Действительно, после сеанса есть уже так сильно и много не хотелось. Соблюдать диету все равно было трудно, хотя и заметно легче, чем до этого. Каюсь, я много срывалась на запрещенную еду, видимо потому сбросила не так много и быстро, как хотелось бы. Я до сих пор считаю калории и худею потихоньку, хотя и прошло уже почти полгода после сеанса. Подумываю о том, чтобы пройти поддерживающий сеанс, он короче и дешевле, может будет легче. Метод работает, но нужно самому тоже потрудиться.

(bng) Наталья
11 Марта 2014, 19:20
Город: Череповец

Метод доктора Семенова работает
Достоинства:
Комфортное похудение, постоянная поддержка центра
Недостатки:
Подсчет калорий
Отзыв:
С центром доктора Семенова я познакомилась очень давно. После рождения дочери, на фоне гормонального нарушения, я набрала очень большой вес. Реклама центра Вита была на каждом шагу. Быстро работало сарафанное радио, рекомендации тех, кто прошел сеанс. Много клиентов Виты за один сеанс достигали хороших результатов. Доктор Семенов использует метод акупунктурного программирования организма и психокоррекционный сеанс. На первый сеанс мы пришли с подругой, решили вместе худеть. Очень понравилось достаточно серьезное отношение к пациентам, как в поликлинике. Дождавшись своей очереди, я прошла в кабинет. Меня встретила врач в белом халате и стала заполнять медицинскую карточку. Заполнение было достаточно долго, меня опросили по всем заболеваниям, подробно о моей беременности и многое другое. Когда все прошли эту процедуру, мы по пять человек зашли в затемненную комнату, для сеанса иглотерапии. Нам всем одели наушники с лекцией о правильном питании и поставили иголки. Лежать было приятно, боли не чувствовалось. После прохождения иголок, мы прошли в конференц - зал и продолжили общение с врачами цента. Пинок я получила мощный. Снижение веса шло комфортно. Я сидела в декретном отпуске и у меня было время готовить себе нужную еду, так как были запретные продукты. Я первый раз в жизни сбросила столько веса. Я стала стройнее, чем была до родов. Подругу я вообще не узнавала, Анна превращалась на моих глазах в стройную блондинку. У меня и потом были поддерживающие сеансы. Придерживалась методики долго, даже на фитнес записалась. Но потом стала уставать от подсчета калорий и решила плавно слезть. Понятно, что пошел набор веса. Хочу сказать, что методика работает 100 процентов, но нужно, чтобы она стала образом жизни. Я только сейчас до этого дошла. Представляете сколько было проб и ошибок!