[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о За плетнём (Шуя Ивановская область)

За плетнём (Шуя Ивановская область)

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Отзывов: 112, быстрых: 41
Если захотелось поесть, то вам сюда
Достоинства: Вкусно готовят Разнообразие блюд
Недостатки: Не сразу понимаешь где и что находится

Без еды, мы долго обходиться не можем, поэтому в помощь приходят различные бары, кафе. В общем места, где можно отдохнуть и перекусить, чтоб заморить червячка. В городе Шуя, подобных мест много. Одно из них это кафе,  под названием за плетнём. Сказать точно, что это такое, я не могу. По одним вывескам, он числится как кафе, а по другим, как ресторан. На мой взгляд, рестораном это назвать сложно. Находится, это учреждение, в магазине. Особой прелести для посетителей нет, поэтому такое громкое название подходить не может ему. Кафе, это будет в самый раз.
В нём, всё происходит в рамках самообслуживания. С непривычки, конечно не очень удобно. Сразу не поймёшь, где и что надо брать. Персонал, хоть и вежливый, но не особо разговорчивый. Выбрав еду и расплатившись на кассе, уносишь её на понравившейся столик. Пища качественная, ешь с удовольствием. Как место, чтоб попутно перекусить, это кафе использовать можно. Специально ехать, чтоб поесть и отдохнуть, наверное не стоит. Лучше подобрать что -то другое, где царит спокойствие, уединение. Тут такое сложно получить.
Бывал я в нём не раз и заметил, что в обеденные перерывы, появляется большое количество людей. Видно жители, это кафе, используют в качестве столовой, где можно поесть в рабочее время.
 

11.02.2018 18:22





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля