[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кабошон Палломит целитель

Кабошон Палломит целитель

5 - 2

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(lizaveta777g) Елизавета

(lizaveta777g) Елизавета
Отзывов: 6, быстрых: 2
Лучше и не придумать

Наткнулась на этот камушек в интернете случайно,не думала о том что он может изменить мне целую жизнь ))) Совпадение скажете ?Незнаю..Наврядли..Так как одно за одним начали происходить в моей жизни красивые картины жизни.И на работе и дома стало комфортно жить.Все встало на свои места после того как я одела этот камень на себя!Он действительно заряжен какой то сверхмагической силой.

10.02.2018 13:55
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..


Отзывы:

(Nastenka) Настя

(Nastenka) Настя
Отзывов: 2, быстрых: 42
Не только красивое украшение
Достоинства: Красота Положительное влияние на энергетику и здоровье
Недостатки: Откуда им взяться

Честно признаться, когда мне подарили данное украшение, я не сразу поняла, из чего оно сделано, мало того, ещё и слово кабашон ранее не слышала. Но, человек, который преподнес этот дар, мне всё объяснил, естественно, это мог сделать только близкий человек, который знает, что тебе нужно. Так вот, в данном случае речь идет о камне, который имеет определенную гладкую огранку, либо в форме круга, либо овала, хотя, не исключены и другие вариации. В любом случае, изделие выглядит очень красиво. 

Не знаю, как вы, а я веру в лечебную силу камней, главное, чтобы они подходили по энергетике. Уже через пару недель стала замечать, что меня практически перестали беспокоить головные боли и я стала хорошо спать. Уверена, что всё дело именно в подарке. Мне даже стали говорить, что я стала лучше выглядеть, этого я сама не буду утверждать, хотя, окружающим лучше знать. 

Теперь мне очень хочется подыскать сережки, которые бы гармонировали с кулоном, но, пока поиски безуспешны, ничего, кто ищет, тот найдет. На мой взгляд идеальный подарочный вариант, лучше и не придумать, и красивый, и полезный. Про цену не скажу, не имею представления во сколько обходится покупка, думаю, что не так и дорого. 

09.02.2018 18:57





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля