Отзывы о JBL Charge2 + mp3 акустическая система

5.0

(Nastenka) Настя

(Nastenka) Настя
Высококачественный стереозвук
Достоинства: Влагозащита Мощное и глубокое звучание
Недостатки: Таковых не имеется

До сих пор пребываю в восторге от данной портативной акустической системы. А дело было так, пригласили нас на дачу на Новый год, компания была большая, дело дошло в конце концов и до танцев. Вот хозяева жилья и представили вниманию JBL Charge 2, мы ещё подумали тогда, да что может эта маленькая колонка, как оказалось, многое. Во-первых, благодаря литий-ионной аккумуляторной батарее её беспрерывная работа осуществляется более 12 часов, мы тогда же и на улице умудрились плясать. Во-вторых, само звучание глубокое и чистое. Не менее важным моментом является то, что подключать её можно к любому мобильному устройству, в том числе и планшету. Также можно не бояться, что в устройство попадет влага, так как имеет место влагозащита.

В общем, повеселились на славу, что не удивительно. Вот, думаю, что нам тоже не будет лишней покупка данной новинки, впереди весна, шашлыки, походы, отдых на природе, она реально станет незаменимаой. Да и сами присмотритесь, в конце концов она очень даже сипатичная.

Что там с ценой вопроса, спросите вы, я вас удивлю, она явно меньше, чем вы ожидаете, если приобретать через официальных представителей обойдется она вам не больше, чем 1500 рублей.

09.02.2018 15:52