Отзывы о softcovers.ru

softcovers.ru

Достоверность отзывов: Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Pupsic) Полина

(Pupsic) Полина
набор чехлов для одного трехместного дивана и двух кресел
Достоинства: Шикарный цвет, хорошая прочная строчка!
Недостатки: Нет таких

Приобрела в интернет - магазине www.softcovers.ru набор чехлов для мебели (на 3-х местный диван+2 кресла серого цвета). Хочу сказать, что очень понравилось общение с менеджером этого магазина, девушка вежливо отвечала на все вопросы, советовала что-то своё ненавясчиво, доставка тоже сработала оперативно. Качество чехлов супер. Всем советую этот магазин!

Фотографии:
08.02.2018 13:32
Данный отзыв размещен представителем компании и может вводить вас в заблуждение.

(mosia) Марина

(mosia) Марина
Шикарный магазин с чехлами на любой вкус
Достоинства: Большой выбор качественных чехлов
Недостатки: Не обнаружила таковых

На даче имелась старая мебель, оставшаяся в наследство от бабушки,  естественно обивка выгорвшая, местами ткань потёрлась, стал вопрос о том чтобы перетянуть, но за такую цену проще купить новую мебель. В общем решили купить чехлы, цены везде разные, по счастливой случайности обратились в этот интернет-магазин и не прогадали. Купили тут набор чехлов Softcovers Modern, серо-голубого цвета с приличной скидкой и отличным качеством. Привезли быстро, подарили скидку на следующую покупку. Вот так мы обновили старую мебель и остались довольны обслуживанием магазина и качеством чехлов. Спасибо softcovers.ru ! Рекомендую!

16.02.2018 12:46
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..