Отзывы о Кальянная "Ложа"

Кальянная "Ложа"

5.0

(EricOleynic) Эрик

(EricOleynic) Эрик
Идеальное место для киевских любителей кальяна
Достоинства: Размещение Атмосфера Интерьер Широкий выбор табаков Качественные кальяны Индивидуальный подход к клиенту
Недостатки: Подвальное помещение Вход во дворе Мало персонала

Делюсь с вами впечатлениями от многоразовых посещений этого храма кальянов. Начнем с самого главного фактора для кальянной: широкий выбор табаков различных марок и вкусов, особенно таких популярных марок как Fumari, Tangiers, Dark side, Serbetli, Al Fakher и других. Как фанат американского Fumari я с уверенностью заявляю, что выкурив огромное количество кальянов на этом табаке, я остановил свое внимание именно на Ложе ведь мало того, что забивают они кальяны на уровне лучших ресторанов и кальянных столицы, так и цена на мой любимый кальян составляет всего 160 гривен!!! Приятно удивили меня и когда я заказывал кальян на полной забивке Tangiers, при своей крепости курился очень легко и приятно. Отмечу и то, что кальяны в Ложе, одной из самых качественных марок египетских кальянов Khalil Mamoon, что говорит и об очень грамотном подходе сотрудников к качеству заведения. Добавлю также + за размещение (ул. Сечевых стрельцов 13) на одной из центральных улиц Киева и дизайнерский интерьер, создающий непередаваемую атмосферу. Напоследок отмечу, что не смотря на размещение на цокольном этаже, мощные вытяжки справляются с большим количеством дыма.

Фотографии:
07.02.2018 16:17