Отзывы о Бетонный Завод "МетроБетон"

Бетонный Завод "МетроБетон"

2.3

(expertstroy) Владимир

(expertstroy) Владимир
Ужасно. Кидалово из 90-х

Заказали бетон 23.05.2018 с доставкой по Ногинскому району впервые у этой конторы под названием ООО" Метробетон", ИНН 7703420435, ген.дир. Васильченко А.Н. Оплата по их счету №1000024 от 23.05.2018, была произведена 25.05.2018 г., ПП №421 , на сумму 50200 руб с НДС. Менеджер, принявший заказ, Максим Павленко, его почта: maxim_1494@mail.ru, уверил, что бетон привезут в строго оговоренное время! Но после начался цирк....

06.06.2018 01:01

(AreS) Арсений
поставщики ,с которыми работается гладко и хочется сотрудничать

Я руководитель отдела снабжения строительной компании (основной вид деятельности — Монолитное строительство), непосредственно моя основная задача – вовремя обеспечить строительный объект всеми необходимыми материалами!. Нам долго не везло с поставщиками готовых бетонных смесей, пока мы полгода назад не начали сотрудничество с заводами «Метробетон».

07.02.2018 15:15

(AreS) Арсений
Метробетон- поставщики ,с которыми работается гладко и хочется сотрудничать

07.02.2018 15:52