Отзывы о P2P.biz

2.0

(Anarchist) Oleh

(Anarchist) Oleh
заработок на расширении браузера
Достоинства: не найдено
Недостатки: один сплошной недостаток

Недавно в интернете искал метод заработка. И наткнулся на такой вид заработка как переход по тизерным ссылкам. В том материале, который я нашёл об этом виде заработка, говорились примерно такие слова: « Установи расширение и она будет за тебя зарабатывать по 100руб в день". Ничего себе подумал я! Прошёл по указанной ссылке, зарегистрировался, и установил расширение в браузере. В общем, всё сделал так, как говорилось в обучающем материале к этому методу заработка. Кратко о сути заработка. После регистрации на сайте P2P.biz, установить расширение "p2p" в браузере (расширение можно установить только, в Мазиле, в Гугл Хроме, в Опере). После установки расширения Вам будут приходить ссылки, по которым нужно будет совершать переходы. За эти переходы вам начисляются деньги. Ну, всё подумал я, на оплату интернета и сыну на конфеты можно будет накликать. В первый день удалось накликать аж 36 копеек. Но я не расстроился, ведь бывают неудачные дни. Каково было моё разочарование, когда и 2 и 3 и все последующие дни мне не удавалось накликать больше 50-60 коп. в лучшем случаи. Там есть 5 уровневая реферальная система. Каждый реферал вам будет приносить 5% от своего заработка. Если за каждый переход по всплывающей ссылке вам начисляется 3 коп. То и от 5 процентов заработанных рефералом вы не разбогаете. Вывод однозначный, как пользователю, даже не стоит начинать.

07.02.2018 11:31

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Заработать много не получиться
Достоинства: их просто нет
Недостатки: очень много

Узнал о данном виде заработка совсем не давно и решил попробывать. Для начала я установил расшерение и сделас все по инструкции которую нашол чуть ранее. В котрой говорилось что можно будет зарабатывать в интеренете от 100 руб за день на данном ресурсе при этом особо не чего не делая. Я подумал что это очень не плохо и решил попробывать. В первый день я заработал 52 коп, а на второй 76 коп . Что как понимаете не очень похоже на 100 руб как мне показалось. Даже не стоит тратить время на это .

15.03.2018 11:38