Отзывы о InstaForex

4.0

(Anarchist) Oleh

(Anarchist) Oleh
Лучший брокер в Азии
Достоинства: аналитика,конкурсы,обучение
Недостатки: жесткие условия для отторговки бонуса

Instaforex позиционирует себя как лучшего брокера в Азии. Согласно подаваемой ими информации, они являются одним из спонсоров команды Ливерпуль, и спонсором какой-то там команды Формулы 1. Если честно, я в это не вникал. Меня больше интересовало, условия торговли, регуляторы и честность по отношению к трейдеру. Несомненными большими плюсами дилингового центра instaforex является: обширная и разносторонняя аналитика всех инструментов предоставленных этим брокером для торговли, обучение (при регистрации Вы можете заказать 5 обучающих уроков по Skype), неплохая подборка обучающего материала. Кроме этого вам предоставят отличные индикаторы и не плохой советник pattern graphx. Немаловажным считаю такой момент, как управление своей сделкой в телефонном режиме. Брокер instaforex предоставляет и такую возможность. Что говорит об очень хорошей службы поддержки и обратной связи. Брокер проводит постоянно много различных конкурсов. Из этого разнообразия конкурсов есть возможность выбрать: скальперам, тем, кто торгует интрадей и любителям долгосрочной торговли. Также брокер позаботился о тех, кто предпочитает бинарные опционы. Сейчас брокер проводит акцию, при регистрации даёт тысячу долларов для торговли. Как по мне это отличный шанс для начинающих трейдеров без риска потери собственных средств научиться торговать на рынке Форекс. Правда для того чтобы вывести эти деньги вам придется попотеть. Уж очень жёсткие условия определил instaforex. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, в выборе брокера.

06.02.2018 11:32