Отзывы о Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

Косметологический салон Доктора Натальи Пинегиной, Санкт-Петербург

(olenkalexa) Ольга

(olenkalexa) Ольга
Аллергия после механического пилинга
Достоинства: обстановка, персонал
Недостатки: покраснение

У меня комбинированная кожа и то, что меня больше всего в ней напрягает - угри. Особенно они заметны на носу и подбородке. На носу у меня крупные поры и в них виднеются черные точки. Он ранее похож был на клубничку.

В косметический салон Натальи Пинегиной я как раз обратилась с этой проблемой. Мне хотелось исправить  указанную неприятность.

Записалась на прием я по телефону. Мне назначили время, но сообщили, что процедуру необходимо назначить только после консультации, когда специалист оценит проблему и решит как лучше ее исправить.

Пришла к назначенному времени. Кабинет достаточно светлый и комфортный.

Мне назначили механический пилинг, но я не думала, что на процедуру у меня будет такая реакция! Мало того, что сама процедура оказалась несколько болезненной,так еще потом у меня было конкретное раздражение, от которого я неделю не могла избавится и выйти на улицу.

Может косметологи не причем, может причем моя кожа. Но механический пилинг я делать не стану больше.

05.02.2018 19:28