Отзывы о Рыба 51, Санкт-Петербург

Рыба 51, Санкт-Петербург

4.0

(Darf1988) Ольга

(Darf1988) Ольга
В целом хороший магазин, товар всегда свежий, не залежавший. Привоз как я понял ежедневный.
Достоинства: больший выбор рыбы и морепродуктов, качество на уровне.
Недостатки: нет онлайн оплаты картой, в магазинах не весь ассортимент представлен.

Достаточно часто покупаю домой рыбу и последнее время именно в этом магазине. В магазине на Московском шоссе можно оплачивать картой, так что предпочитаю заходить туда. Сам магазин далековато от моего дома, но на машине доехать нормально (своим ходом не стал бы ездить) Вообще не помешало бы им открыть еще точки по городу. На сайте то большой выбор - есть рыба, икра, морепродукты и что мне нравится есть копченая рыбка. А вот в самом магазине не все всегда в наличии, поэтому перед тем как ехать лучше позвонить уточнить, чтоб зря не кататься. Особенно мне нравится копченая кета и вяленый окунь. По ценам в принципе как везде примерно плюс минус. К качеству вопросов нет, сколько ни покупал, всегда все свежее, привозят товар похоже ежедневно, но могу ошибаться. Во всяком случае мне ни разу тухляка не попадалось.

06.02.2018 13:53
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Юля555) Юля

(Юля555) Юля
Икра для семьи в хорошем месте
Достоинства: широкий ассортимент, чистый магазин, приветливый персонал
Недостатки: не очень удобное расположение (для меня)

Недавно решила порадовать себя и семейство икоркой, без повода просто на праздник. Искала, где заказать, особенно черную (с красной все проще). Зашла в их магазин, хоть с виду он не очень, внутри оказался аккуратный и чистый. продавщица вежливая, рассказала про продукцию, откуда привозят. Черной икры правда не оказалось, но она сказала что можно заказать и все привезут на следующий день. Выбрала небольшую баночку на пробу 50гр, по цене в принципе не дорого чуть больше 2000рублей. Икра хорошая, качественная - не склизская, вкусная. Красная тоже добротная. Сейчас если хочу купить рыбу или морепродукты всегда захожу в этот магазин, так как уверена, что тут не перемороженной рыбы и все натуральное. В магазин ехать мне далековато и не очень удобно, но качество того стоит.

15.02.2018 20:11
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.