[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Молодость. Перезагрузка (Ревитоника)

Молодость. Перезагрузка (Ревитоника)

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Отзывов: 27, быстрых: 125
Как помолодеть к Первомаю?
Достоинства: В принципе, интересно послушать
Недостатки: Скептик я!

ногие из нас желают получить достоверную информацию о том, ка похудеть, помолодеть, преобразится, но то, что мы можем видеть в интернете уже давно переписано, слизано, порой устарело и пришло в негодность. Неэффективность некоторых методов была дано доказана, а некоторые просто взяты "от балды", ведь никто не запрещает псевдо-специалистам писать то, что они захотят и никто не проверяет то, насколько они компетентны.

Наверное потому в сети появляются предложения принять участие в марафонах как, например, этот. Школа похудения Ревитоника предлагает принять участие в марафоне по омоложению и называется он Молодость. Перезагрузка.

В сети то и дело можно наткнуться на рекламу, периодически появляются имена специалистов, которые проводят обучение там и не просто обучение, в психологическую работу с обучаемыми, настраивая их на иной жизненный лад, меняя самосознание.

Как по мне, все то звучит астрально, сокрально и неопознанно. Я в такие "уговоры" меньше жрать и заниматься собой не верю, я вообще относительно этого всего огромный скептик, но отрицательный отзыв все же писать не стану, так как я не пробовала и не хочу делать выводы, основываясь на фазе Луны.

31.01.2018 20:19





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля