Отзывы о Xiaomi Redmi Note 5A

Xiaomi Redmi Note 5A

4.0

(olesua245) олеся

(olesua245) олеся
вы ищете хороший смартфон? тогда вы по адресу!

Здравствуйте! Вот и пришло время мне купить новый телефон, чтобы смотрелся покрасивее ну и конечно чтобы качество было на высоте! Мой выбор пал как раз на xiaomi redmi note 5a. Очень красивый дизайн,смартфон призван своим качеством покорить сердца самых серьезных критиков. Корпус телефона покажется вам симметрично красивым и будет дорого смотреться.

01.02.2018 16:43

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
хороший бюджетный вариант
Достоинства: цена, камера, качество компании этого смартфона
Недостатки: всего один минус батарея не съемная

Здравствуйте дорогие читатели!
Расскажу вам немного о телефоне и поделюсь своим мнением. Покупался такой телефон моей сестре, родители решили сделать подарок, так как они любят детей и внука удивлять. Пользуется уже около 2-х месяцев, не глючит это самое важное. Очень понравилась мне камера, особенно для бюджетного варианта, основная камера 13.0Мп,с фонариком и AF, фронтальная 5.0MP  .  Размер Экрана: 5.5 дюймов, честно говоря удобно держать в руке, а самое главное никогда не потеряешь в сумке. Батарея держит очень хорошо, емкость аккумулятора(мАч): 3080 мАч (тип.) / 3000мач (мин), правда есть один минус в батареи то что она не съемная.
 Очень хороший бюджетный телефон! Рекомендую!

01.02.2018 10:13

(Octyl) Кирилл

(Octyl) Кирилл
Супер бюджетный смартфон
Достоинства: Низкая цена и высокая производительность
Недостатки: Батарея

Кто бы мог подумать, что китайцы совершат такой прорыв в разработке телефонов. Мои ожидания по поводу смартфона были весьма скромными. Сами посудите, что можно подумать о телефоне за 8500 рублей. Но результат превзошел все мои ожидания.
Я получил отличный телефон за очень скромные деньги. Производительность у смартфона великолепная. Он тянет абсолютно все современные игры. Классная фронталка и не менее привлекательная обычная камеры снимают очень хорошо. Правда заметил один минус батарея разряжается очень быстро, но телефона на день точно хватит.

03.02.2018 18:00

(fargatmini) Федор

(fargatmini) Федор
Отличный смартфон за свою цену
Достоинства: Больший экран Удобно лежит на руке Камера Хорошо держит заряд батареи
Недостатки: Я не обнаружил

Пару месяцев назад приобрёл данный гаджет. Сразу скажу, что жалоб и претензий не имею.

Разберем по подробней. Модель называется Xiaomi Redmi note 5a. Когда в салонах сотовой связи искал бюджетный телефон с хорошими  качествами, мне сразу предложили этот смартфон.  Первое, на что обратил внимание - это симпатичный корпус и больший экран.

После покупки, было понятно - я не ошибся в своём выборе.  Больше всего радовала камера.  Задняя составляет 13 мегапикселей.  И она снимает на свои цифры. Фронтальная - 5.  Но здесь, считаю, что загнули, ведь на самом деле передняя снимает на все 8.

Батарею я поставлю на второе место.  С момента подзарядки, мой новый товарищ держался на сутки с лишним.  А если перейти на то, как сейчас андроиды держат зарядку.  Среди них Xiaomi выигрывает.

Частой проблемой является, что не изготавливаются
силиконовые чехлы. На свой смартфон я заказал на, всем известном сайте, Алиэкспрессе.

Всем кто ищет мощную мобилу за такую цену, то всем советую именно этот. Думаю, многим понравится.

14.02.2018 09:36

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отличный смартфон и дизайн
Достоинства: Звук, дизайн, удобный, батарейка долго протянет
Недостатки: Зимой если защитную стеклу не ставить, может потрескаться

Всем добрый вечер, отличный смартфон, но и конечно цена дорогая. Если вы любитель поиграть в телефонах игры, то вы обратились по адресу. Именно этот телефон вам поможет, абсолютно запускать множество игр, в ваш телефон. Но и в интернете телефон ведёт себя достойно. Со звуком проблемы не бывало, всё красиво звучит на 70%, если сабвуфер подключить к телефону, то 100% звук будет у вас. Так что если вам нравится данный смартфон, и вы думаете брать или нет, то однозначно берите. Моя оценка 4 из 5.

21.02.2018 16:25

(denis1992) Денис

(denis1992) Денис
В аппарате очень сильно разочарован
Достоинства: нет
Недостатки: -операционная система -невозможный (практически) ремонт -батарея -производительность

Подарили на НГ. А как известно "Дареному коню в зубы не смотрят", поэтому, выбора не было, а телефон само собой новый был нужен. Да еще и марка такая изветсная, многие хвалят. Но....как потом оказалось, зря.
Батарея не держит положенного времени, постоянно лагает работа телефона, да еще и камера почему-то отключается. Решили пойти в ремонт сдать, сдали, сказали по экспертизе, что там якобы моя вина и в замене отказано или возврате д/с (еще по срокам успевали).

Решил своими силами отремонтировать, оказалось, что проблема в камере (шлейф). который достать практически нереально, в отличие от того же Самсунга или даже Мейзу, а если и достанешь, то денег будет стоить хороших и времени на поиски много займет.

13.03.2018 00:52